Продажа 3х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Оренбургской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 95 актуальных предложений на сегодня.

95 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
6 461 700 ₽

85 023 ₽ за м²

76 м² этаж 9

Современный монолитно-каркасный дом в Промышленном районе. Успейте купить квартиру на стадии строительства по выгодной цене! Жилой комплекс на Хабаровской — это не просто стены, а продуманное пространство для жизни. Дом возводится по современной технологии со сборным...

79 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
6 753 250 ₽

85 000 ₽ за м²

79 м² этаж 6

87 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 403 500 ₽

85 000 ₽ за м²

87 м² этаж 7

ЖК На Хабаровской Современный монолитно-каркасный дом в Промышленном районе . Успейте купить квартиру на стадии строительства по выгодной цене! Жилой комплекс на Хабаровской — это не просто стены, а продуманное пространство для жизни. Дом возводится по современной...

64 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 650 000 ₽

72 318 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Код:2736. Продам 3-х комнатную квартиру по адресу : г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 41. Трёхкомнатная квартира "распашонка" с красивыми видами из окна на зеленый двор с детской игровой площадкой. Двор тихий с современным детским игровым городком и наличием...

63 м² , 3-комнатную квартиру 11 февраля 2026
6 345 830 ₽

101 000 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Гоpодскoй кoмфoрт в окружении спoкойcтвия Горoд-паpк «Cocеди» — этo уникaльный фopмaт жизни, где горoдcкой комфoрт вcтpeчaeтся c пpирoдой. Совpемeнныe квapтиры в пpигopoде, безопасная cреда и вся нeoбхoдимaя инфраструктурa для жизни в гaрмонии с coбoй. Ключeвыe xaрактеристики: • В продаже...

105 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
10 950 000 ₽

104 286 ₽ за м²

105 м² этаж 4

Код:2826. КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Жить в центре - значит быть в центре событий - там, где создаётся история. Представьте, что каждое утро начинается не с суеты, а с вдохновения.  Вы выходите из дома - и оказываетесь в самом сердце Оренбурга. Там, где история города...

78 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 908 000 ₽

114 206 ₽ за м²

78 м² этаж 4

В продаже квартира в сданном доме .Нашим покупателям самая "вкусная" базовая ставка 11, 9%, а так же семейная ипотека под 6% ✅ ОТДЕЛКА Качественная черновая отделка: ⦁ Устройство стяжки пола ⦁ Ламинированные окна ⦁ Выключатели освещения ⦁ Розетка для вытяжки ⦁ Выводы ГВ/ХВ и...

70 м² , 3-комнатную квартиру 10 февраля 2026
7 090 000 ₽

101 286 ₽ за м²

70 м² этаж 3

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ОРЕНБУРГЕ! ЖК «БЕЛЫЙ ОСТРОВ» – УЮТНАЯ КВАРТИРА 70 КВ.М. В КИРПИЧНОМ ДОМЕ! Современная 3-комнатная квартира 70 кв.м. с качественной отделкой | Ипотека 0% | Рассрочка | TRADE-IN | Фиксация цены! ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА? ✔ Безопасность – видеонаблюдение,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 11 февраля 2026
6 297 350 ₽

101 000 ₽ за м²

62 м² этаж 3

64 м² , 3-комнатную квартиру 11 февраля 2026
6 411 252 ₽

100 648 ₽ за м²

64 м² этаж 3

76 м² , 3-комнатную квартиру 21 февраля 2026
8 458 602 ₽

111 298 ₽ за м²

76 м² этаж 9

✅HOBОCТРОЙКИ по СПЕЦ.ПPЕДЛOЖЕHИЯM И AKЦИЯM. Ипотека бeз ПB. Haпpямую от Застрoйщикoв и ДEШЕBЛE! ❗СEMEЙНАЯ ипoтека 6% (1 или 2 дeтей до 18 лeт) ❗Pассрочкa без % ❗Брoнирование на 3 месяцa- стоп ценa ❗Bыгодный обмен cвoей квaртиpы на новую - ТRADE IN. ✅Болeе 10 лет на pынкe недвижимости - помогу...

61 м² , 3-комнатную квартиру 11 февраля 2026
6 123 630 ₽

101 000 ₽ за м²

61 м² этаж 2

68 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 500 000 ₽

182 722 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Последний шанс купить квартиру в ипотеку 6% для семей с двумя детьми до 18 лет ✅ Качественная черновая отделка, что позволяет вам воплотить все ваши дизайнерские задумки и создать уютное пространство для вашей семьи. А мы вам поможем! Наши специалисты помогут быстро и по...

67 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 991 000 ₽

133 359 ₽ за м²

67 м² этаж 5

70 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 500 000 ₽

178 470 ₽ за м²

70 м² этаж 5

70 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 600 000 ₽

80 000 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Продаётся просторная 3-комнатная квартира 5 этаж в кирпичном доме (ул. Ноябрьская, 44) — окна на две стороны, большая лоджия, кухонный гарнитур остаётся  Простор, комфорт и развитая инфраструктура — всё в одном месте! Кирпичный дом обеспечивает отличную звуко- и...

72 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 320 000 ₽

128 819 ₽ за м²

72 м² этаж 5

72 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 303 000 ₽

129 335 ₽ за м²

72 м² этаж 5

83 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 467 000 ₽

114 020 ₽ за м²

83 м² этаж 5

72 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 395 000 ₽

130 342 ₽ за м²

72 м² этаж 5

67 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 987 000 ₽

134 758 ₽ за м²

67 м² этаж 5

68 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 000 000 ₽

175 773 ₽ за м²

68 м² этаж 5

81 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 300 000 ₽

90 124 ₽ за м²

81 м² этаж 11

ЖК «Гранд Парк»: Ваш безопасный остров для семьи Новый масштабный жилой комплекс переменной этажности, где продуманная инфраструктура создана специально для комфортной семейной жизни. Главное о районе: • Всё новое и рядом: собственные детские сады, школа, супермаркеты,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 700 000 ₽

128 334 ₽ за м²

60 м² этаж 10

️ 3-к. квартира, 60 м², ЖК «Дубки» (берег Урала) / Ипотека 11, 9% / Ремонт ЖК «Дубки» — это не просто адрес на ул. Уральской (пересечение с Чкалова). Это город в городе, где лес, лыжный мини-курорт зимой и пляжи на озере Микутка летом. Представьте: вы выходите из подъезда — и дышите...

68 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 578 000 ₽

140 009 ₽ за м²

68 м² этаж 5

105 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
9 200 000 ₽

87 620 ₽ за м²

105 м² этаж 4

ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ПО ГОСПОДДЕРЖКЕ, СЕМЕЙНАЯ - 6% S - 105 м.кв. Уникальное расположениев поселке Пригородный, на пересечении проспекта Звездный и улицы Горной Регулярно ходит автобус N158. Остановка находится в 200 м от дома ✅Качественная черновая отделка Возьмем...

70 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 105 000 ₽

129 998 ₽ за м²

70 м² этаж 5

95 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
14 550 000 ₽

153 158 ₽ за м²

95 м² этаж 4

ЖК «Дом на Алексеевском». В последние годы Оренбург становится все более привлекательным для жизни и инвестиций. Среди множества новых жилых проектов, ЖК «Дом на Алексеевском» выделяется своим уникальным предложением и высоким уровнем комфорта. Расположенный в самом...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 320 000 ₽

139 551 ₽ за м²

60 м² этаж 5

102 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 500 000 ₽

83 498 ₽ за м²

102 м² этаж 4

ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ПО ГОСПОДДЕРЖКЕ, СЕМЕЙНАЯ - 6% S - 102 м.кв. Уникальное расположениев поселке Пригородный, на пересечении проспекта Звездный и улицы Горной Регулярно ходит автобус N158. Остановка находится в 200 м от дома ✅Качественная черновая отделка Возьмем...