Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Оренбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 747 актуальных предложений на сегодня.

2 747 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
3 013 250 ₽

85 000 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Современный монолитно-каркасный дом в Промышленном районе. Успейте купить квартиру на стадии строительства по выгодной цене! Жилой комплекс на Хабаровской — это не просто стены, а продуманное пространство для жизни. Дом возводится по современной технологии со сборным...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
7 298 256 ₽

171 200 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Арт. 80178308. Пpoдaм 1-комнатную кваpтиpу в ЖК «Гагарин Пaрк», бизнeс-клаcc Cветлая и проcтоpнaя 1-комнатная квaртирa с прoдумaннoй планиpoвкой. Пpoстopная кухня-гостиная 19, 24 м² станет центром жизни — место для ужинов, встреч с друзьями и уютных вечеров. Встроенная ниша под гарнитур...

63 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
11 055 240 ₽

175 480 ₽ за м²

63 м² этаж 11

Арт. 80178314. Продaм 2-комнатную квартиру в Оренбургe, в ЖК «Гaгаpин Пaрк», бизнeс-класс Пpoдaeтcя простopная 2-кoмнатная квapтиpa нa 10 этажe 15-этaжнoгo дома в жилом комплeкcе бизнеc-класca «Гaгaрин Паpк», в Oренбурге. 2-кoмнатнaя квaртира c теppаcoй 10, 21 м² Этa квapтиpa прeдлaгaет террасу с видом на лес,...

76 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
6 461 700 ₽

85 023 ₽ за м²

76 м² этаж 9

62 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
5 231 750 ₽

84 384 ₽ за м²

62 м² этаж 8

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 013 250 ₽

86 093 ₽ за м²

35 м² этаж 8

62 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
5 231 750 ₽

85 000 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Современный монолитно-каркасный дом в Промышленном районе . Успейте купить квартиру на стадии строительства по выгодной цене! Жилой комплекс на Хабаровской — это не просто стены, а продуманное пространство для жизни. Дом возводится по современной технологии со...

62 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
5 231 750 ₽

85 000 ₽ за м²

62 м² этаж 10

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 343 600 ₽

82 845 ₽ за м²

40 м² этаж 10

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 453 500 ₽

84 999 ₽ за м²

41 м² этаж 9

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 452 700 ₽

85 000 ₽ за м²

41 м² этаж 8

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 440 800 ₽

97 061 ₽ за м²

35 м² этаж 7

79 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
6 753 250 ₽

85 000 ₽ за м²

79 м² этаж 6

62 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
5 231 750 ₽

85 000 ₽ за м²

62 м² этаж 9

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 468 850 ₽

85 000 ₽ за м²

41 м² этаж 7

42 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 527 500 ₽

85 000 ₽ за м²

42 м² этаж 10

ЖК На Хабаровской Современный монолитно-каркасный дом в Промышленном районе . Успейте купить квартиру на стадии строительства по выгодной цене! Жилой комплекс на Хабаровской — это не просто стены, а продуманное пространство для жизни. Дом возводится по современной...

63 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
5 338 000 ₽

85 000 ₽ за м²

63 м² этаж 9

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 455 000 ₽

85 946 ₽ за м²

40 м² этаж 8

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 128 000 ₽

85 000 ₽ за м²

37 м² этаж 5

87 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 403 500 ₽

85 000 ₽ за м²

87 м² этаж 7

99 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 000 000 ₽

91 094 ₽ за м²

99 м² этаж 8

Код:2829. Перед вами прекрасная квартира для большой семьи в благоустроенном районе города с полностью продуманной инфраструктурой! Инфраструктура: В пешей доступности школа и детский сад, поликлиника. Вблизи расположены парки, торговые центры, стоматология,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
6 520 000 ₽

106 886 ₽ за м²

61 м² этаж 7

КBAРТИPA OТ ЗАСТPОЙЩИKА-БЕCПЛAТНOЕ БPOHИPOBАНИЕ❗ ��Вce виды льгoтной ипoтeки, сepтификaты. �� ОБМEНЯЙ СBОЮ КВAPТИРУ НА HОВУЮ - ТPЭЙД ИН oт Застрoйщикa. Cделaйтe шаг навстречу к cвоeй нoвой кваpтиpе ужe ceгoдня! ✅ B продаже 3комнатная* квартира, S - 60, 41 кв.м. Квартира европланировкой с...

40 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 920 000 ₽

122 297 ₽ за м²

40 м² этаж 8

��️ Жилой дом в мкр. 15Б ✅ В продаже евро 2-комнатная квартира, S - 49.2 кв.м. ✅ Качественная предчистовая отделка включает: - стяжка пола; - штукатурка стен; - установка входной двери; - монтаж системы отопления; - прокладка электропроводки; - установка счётчиков....

45 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2026
4 538 940 ₽

101 090 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Гоpодскoй кoмфoрт в окружении спoкойcтвия Горoд-паpк «Cocеди» — этo уникaльный фopмaт жизни, где горoдcкой комфoрт вcтpeчaeтся c пpирoдой. Совpемeнныe квapтиры в пpигopoде, безопасная cреда и вся нeoбхoдимaя инфраструктурa для жизни в гaрмонии с coбoй. Ключeвыe xaрактеристики: • В продаже...

120 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
12 558 000 ₽

105 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Успейте забронировать квартиру по выгодной стоимости Жизнь за городом с ритмом мегаполиса Жилой комплекс «ГОРОД-ПАРК «СОСЕДИ» (пригород Оренбурга). Здесь не нужно выбирать между тишиной природы и комфортом городской инфраструктуры. Пространство для семьи:...

84 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 799 000 ₽

105 000 ₽ за м²

84 м² этаж 2

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 300 000 ₽

105 883 ₽ за м²

60 м² этаж 3

✅ О КОМПЛЕКСЕ: ЖК «ГРАНД ПАРК» — это масштабный проект с домами переменной этажностью. Концепция ЖК «Гранд парк» основана на качественном освоении пространства и поддержание баланса между современной жизнью и сохранением природы. Поэтому, здесь уникальная экосистема...

63 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 390 000 ₽

85 556 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Код:2798.         Представляем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Стоимость объекта — 5 390 000 рублей. Общая площадь квартиры составляет 63 квадратных метра. ( Плюс две большие лоджии , которые...

63 м² , 3-комнатную квартиру 31 января 2026
6 641 000 ₽

105 413 ₽ за м²

63 м² этаж 11

✅ B продаже 3комнатная квартира, S - 63 кв.м. Европланировка квартиры позволит разместиться всей вашей семье, при этом, сэкономив семейный бюджет. ✅ ОТДЕЛКА КВАРТИР: · качественная черновая; · современные радиаторы отопления; · счетчики ГВС и ХВС; · выполнена...

46 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 350 000 ₽

117 171 ₽ за м²

46 м² этаж 10

��️ Жилой дом в мкр. 15Б ✅ В продаже евро-2комнатная квартира, S - кв. 45.66м. ✅ Качественная предчистовая отделка включает: - стяжка пола; - штукатурка стен; - установка входной двери; - монтаж системы отопления; - прокладка электропроводки; - установка счётчиков....

"Акула" поможет найти информацию о продаже жилья в Оренбурге

Вопрос с жильем в Оренбургской области всегда был и остается актуальным. На сайте Akula. ru собраны предложения (объявления - с фото, описанием, ценой) от оренбургских собственников и посредников. Продажа жилья предлагается на вторичном рынке и в новостройках. Потому на сайте представлены предложения как от частных лиц и застройщиков, так и агентств недвижимости. Вы можете найти объявления о продаже квартир в новых ЖК (жилых комплексах) и в давно эксплуатируемых домах.

 

Цена вопроса: из чего складывается стоимость квартир в Оренбурге?

На оренбургском рынке жилой недвижимости на продажу выставлены объекты различной ценовой категории. Стоимость квартиры складывается из многих факторов, в том числе:   

• года постройки дома,
• количества и планировки комнат,
• качества  косметического ремонта;