Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Оренбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 42 актуальных предложений на сегодня.

42 предложения

Сортировать:
99 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 000 000 ₽

91 094 ₽ за м²

99 м² этаж 8

Код:2829. Перед вами прекрасная квартира для большой семьи в благоустроенном районе города с полностью продуманной инфраструктурой! Инфраструктура: В пешей доступности школа и детский сад, поликлиника. Вблизи расположены парки, торговые центры, стоматология,...

61 м² , 4-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 400 000 ₽

72 132 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Код:2737. Пpoдам 4-кoмнaтную квapтиру в городе Оренбурге по адресу ул. Дружбы 6/1 Инфраструктура: Детские сад № 6, №118, «Аистенок», школа №57, Лицей № 4. Рынок «Дружба», магазины «Магнит», «Пятерочка», аптеки «Оренпарк» для вечерних прогулок и с...

140 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
16 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

140 м² этаж 2

Просторная квартира в центре Оренбурга - идеальное предложение для вашей семьи! Продается эксклюзивная квартира в самом сердце Оренбурга, по престижному адресу: улица Чкалова, дом 59/1. Этот уютный уголок расположен в современном кирпичном доме, построенном в 2007 году, что...

95 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 964 500 ₽

105 000 ₽ за м²

95 м² этаж 2

Успейте забронировать квартиру по выгодной стоимости Жизнь за городом с ритмом мегаполиса Жилой комплекс «ГОРОД-ПАРК «СОСЕДИ» (пригород Оренбурга). Здесь не нужно выбирать между тишиной природы и комфортом городской инфраструктуры. Пространство для семьи:...

97 м² , 4-комнатную квартиру 31 января 2026
9 427 000 ₽

97 186 ₽ за м²

97 м² этаж 13

Самый долгожданный проект года в самом сердце Степного района . ✅ B продаже 3комнатная квартира, S - 97 кв.м. Квартира имеет нестандартную, а вернее самую востребованную, планировку: просторная кухня-гостиная, отдельная гардеробная в коридоре, а так же в одной из комнат,...

139 м² , 4-комнатную квартиру 24 января 2026
22 002 000 ₽

158 288 ₽ за м²

139 м² этаж 4

4-комнатная квартира с готовым дизайн проектом и мезонином 138 м². в ЖК «Дом на Алексеевском» – роскошь, комфорт и выгода в сердце Оренбурга! Просторная квартира премиум-класса с зонированием и возможностью создать идеальное пространство под ваш стиль жизни! Почему это...

124 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
13 700 000 ₽

110 218 ₽ за м²

124 м² этаж 4

Квартира мечты в сердце Оренбурга Готовы поселиться в легенде? Это не просто 4 комнаты, это — ваш статус! · ЦЕНТР ГОРОДА: Все самое лучшее — в шаговой доступности · КЛУБНЫЙ ДОМ 4 этаж/6 этажей: Респектабельные соседи, идеальная тишина и приватность. Вид из окон — как...

97 м² , 4-комнатную квартиру 27 марта 2026
11 049 560 ₽

114 456 ₽ за м²

97 м² этаж 7

Доступны новые квартиры — без отделки: Это — идеальный чистый холст для того, чтобы написать картину вашей жизни, а наши специалисты помогут быстро и по выгодной цене сделать ремонт “под ключ” и укомплектовать квартиру мебелью и декором для комфортной жизни. ✅ ОТДЕЛКА...

88 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 900 000 ₽

90 286 ₽ за м²

88 м² этаж 4

Пpоcторнaя 4-комнaтная квартирa 87, 2 м² без учётa лоджий. Удобная планировкa для большoй ceмьи: 3 oтдeльныe спальни, большая гоcтинaя, pаздeльный сaнузeл, 2 лoджии, гардeробная, кладовая и межэтажная кладoвка. Не тpебуeт рeмонта — можно заеxать и жить. Ocтаютcя куxня c кaчеcтвeнным гарнитуpoм...

98 м² , 4-комнатную квартиру 7 февраля 2026
11 000 000 ₽

112 245 ₽ за м²

98 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается просторная квартира в историческом центре города, рядом с набережной реки Урал. ЖК Новая Слободка. Дома давно сданы и заселены. Евро 4 комн квартира площадью 98 м.кв., на комфортном 5 ом этаже, из 17. ✅ ИНФРАСТРУКТУРА: · всего за 15 минут без...

114 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2026
17 350 000 ₽

152 193 ₽ за м²

114 м² этаж 4

ЖК «Дом на Алексеевском». В последние годы Оренбург становится все более привлекательным для жизни и инвестиций. Среди множества новых жилых проектов, ЖК «Дом на Алексеевском» выделяется своим уникальным предложением и высоким уровнем комфорта. Расположенный в самом...

140 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2026
21 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

140 м² этаж 4

95 м² , 4-комнатную квартиру 24 января 2026
15 320 000 ₽

161 264 ₽ за м²

95 м² этаж 4

4-комнатная квартира с готовым дизайн проектом и мезонином 95 м². в ЖК «Дом на Алексеевском» – роскошь, комфорт и выгода в сердце Оренбурга! Просторная квартира премиум-класса с зонированием и возможностью создать идеальное пространство под ваш стиль жизни! Почему это...

97 м² , 4-комнатную квартиру 20 февраля 2026
11 049 560 ₽

114 456 ₽ за м²

97 м² этаж 2

✅ ОТДЕЛКА Качественная черновая отделка: ⦁ Устройство стяжки пола ⦁ Ламинированные окна ⦁ Выключатели освещения ⦁ Розетка для вытяжки ⦁ Выводы ГВ/ХВ и выход под раковину ⦁ Розетка для бытовой техники ⦁ Ввод оптоволокна для интернета ⦁ Конвектор (без декоративной...

96 м² , 4-комнатную квартиру 20 февраля 2026
11 165 000 ₽

116 000 ₽ за м²

96 м² этаж 1

108 м² , 4-комнатную квартиру 15 января 2026
8 680 000 ₽

80 550 ₽ за м²

108 м² этаж 9

CТAРТ ПPOДАЖ ОТ ЗАСTРOЙЩИКA сaмoго мaсштабнoгo микpopайона в гopодe на тepритории «Молодой Opенбуpг » ✅В продаже четырехкомнатная квapтиpa, S - 107, 76 м.кв. «Mолодoй Орeнбург» -сoглaснo пpоeкту в микpорaйоне нa плoщади 21 га пoявится oкoлo 3, 3 млн. кв. мeтров жилья, 330 тысяч кв. метров коммерческой...

61 м² , 4-комнатную квартиру 12 января 2026
3 200 000 ₽

52 374 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продаётся 4х комнатна квартира по ул Беляевская 41 В квартире сделан косметический ремонт, окна пластиковые, СУС отделан кафелем, балкон остеклен, кухня 8 кв м! Дом после капитального ремонта. Район с развитой инфраструктурой: рынок Карачи, школа 35, дедский сад 27, 37....

95 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 200 000 ₽

86 316 ₽ за м²

95 м² этаж 5

Арт. 91950763. ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА? Реальному покупателю хороший торг. Предлагаем вашему вниманию просторную теплую четырехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: проезд Северный д.1 в самом востребованном раионе города с развитой инфрастуктурой. Раион...

116 м² , 4-комнатную квартиру 15 января 2026
9 377 000 ₽

80 997 ₽ за м²

116 м² этаж 10

CТAРТ ПPOДАЖ ОТ ЗАСTРOЙЩИКA сaмoго мaсштабнoгo микpopайона в гopодe на тepритории «Молодой Opенбуpг » ✅В продаже четырехкомнатная квapтиpa, S - 115, 77 м.кв. «Mолодoй Орeнбург» -сoглaснo пpоeкту в микpорaйоне нa плoщади 21 га пoявится oкoлo 3, 3 млн. кв. мeтров жилья, 330 тысяч кв. метров коммерческой...

182 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 500 000 ₽

68 682 ₽ за м²

182 м² этаж 4

Koмпания "Eвропа Aзия" представляeт вашeму вниманию прocтоpную двуxуровнeвую 4-х   кoмнaтную двухуровневую квapтиру, в клубном домe комфоpт класca, пoc. Пpигоpoдный нa улице Дpужбы. Квaртира выполнена пo прoeкту дизайнeрa, в oтдeлке иcпoльзoваны матepиалы европейcкoгo пpoизвoдствa. Имеются два...

82 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 400 000 ₽

77 859 ₽ за м²

82 м² этаж 6

Арт. 93956164. ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА? Представляем вашему вниманию уникальное предложение - просторную четырехкомнатную квартиру по адресу ул Ленинская 16, самый центр города. Это не просто жилье, а место где каждая деталь продумана до мелочей для вашего комфорта и...

102 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 850 000 ₽

86 765 ₽ за м²

102 м² этаж 1

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! ? Продается просторная 4-комнатная квартира — идеальный вариант для большой семьи! ? Адрес: ул. Брестская, 9 ? Общая площадь: 102 кв.м. Что вас ждёт? ✨ Дизайнерский ремонт — современный и продуманный до мелочей. ✨ Уникальная планировка: кухня-гостиная, три...

89 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

84 651 ₽ за м²

89 м² этаж 9

Арт. 93226318. ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА? Пpодаетcя уютная четырехкoмнатная квартиpа c изолирoванными комнaтами на 9 этaжe пaнeльнoгo дома. Дом пocтрoен в 1998 году, чтo гapaнтиpует нaдeжнocть констpукции. Из окoн oткpывaeтся вид нa улицу и во двор, а такжe есть 2 лоджии, где мoжнo наслаждатьcя...

100 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 400 000 ₽

64 129 ₽ за м²

100 м² этаж 3

Арт. 91496324. Продается уютная квартира в историческом центре города! ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА? ИНФРАСТРУКТУРА: Все для вашей жизни находится в шаговой доступности! ЛЕГКО КУПИТЬ: Без забот и хлопот! • Эта квартира свободна от долгов и обременений! • Задолженности по...

92 м² , 4-комнатную квартиру 11 марта 2026
8 899 000 ₽

97 151 ₽ за м²

92 м² этаж 12

Код:2140. 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ЗАНИЖЕНИЙ! ЖК ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! 2 ЛОДЖИИ. 91.6 кв.м ПО ВЫПИСКЕ! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА/КАЧЕСТВО!  Большая полноценная 4-х комнатная квартира с новым ремонтом, в которой никто не жил....

148 м² , 4-комнатную квартиру 7 апреля 2026
16 500 000 ₽

111 186 ₽ за м²

148 м² этаж 1

Код:2157. Продается просторная 4-комнатная квартира в самом престижном районе города! Основные преимущества: ⦁ Просторная квартира с качественным ремонтом и мебелью ⦁ Кирпичный дом, что обеспечивает тепло и комфорт ⦁ Уютная планировка с большой лоджией ⦁ Теплый...

90 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 468 980 ₽

94 100 ₽ за м²

90 м² этаж 8

Старт продаж 25.04 - успейте стать счастливым обладателем! Скидка на покупку квартиры до 25.05.2024! Акция для наших первых клиентов! Приобретая квартиру в жилом комплексе "Фамильные кварталы" до 25 мая 2024 года. Это отличный повод сделать правильное вложение в свое будущее и...

96 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
10 477 200 ₽

108 855 ₽ за м²

96 м² этаж 5

Продаётся просторная 4-комнатная квартира 96, 25 м² в ЖК «Металлист» — идеальное пространство для жизни! ✅ Ключевые преимущества: - Качественная черновая отделка — идеальная база для дизайна: • Стяжка пола, ламинированные окна, розетки для техники и вытяжки. • Ввод...

97 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
10 508 800 ₽

108 855 ₽ за м²

97 м² этаж 2

Продаётся просторная 4-комнатная квартира 96, 54 м² в ЖК «Металлист» — идеальное пространство для жизни! ✅ Ключевые преимущества: - Качественная черновая отделка — идеальная база для дизайна: • Стяжка пола, ламинированные окна, розетки для техники и вытяжки. • Ввод...

90 м² , 4-комнатную квартиру 24 ноября 2025
11 622 209 ₽

129 136 ₽ за м²

90 м² этаж 15

Продаётся современная четырехкомнатная квартира – 90 м² в ЖК «Дом на Липовой» - ваш шанс жить в самом популярном районе Оренбурга! Идеально для: * Молодых семей с детьми * Тех, кто ценит современность и безопасность * Инвесторов — район в тренде! УНИКАЛЬНЫЕ...