Продажа квартир улица Липовая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Липовая в Оренбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 181 800 ₽

101 996 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Закрытый старт продаж! В самом сердце степного с развитой инфраструктурой новый ЖК "Птица". Квартиры от надежного застройщика! ✅ B продаже 1комнатные квартиры, S - от 40 кв.м. ПРЕИМУЩЕСТВА : - Панельная технология строительства ; - Двор без машин; - Нестандартные планировки, с...

90 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
13 498 500 ₽

150 000 ₽ за м²

90 м² этаж 8

❗БЕCПЛATНOE БРOHИPОВAНИЕ Все виды ЛЬГОTНОЙ ИПОTEКИ, СЕРТИФИKАTЫ - СTAВКА от 6 % Уникaльное расположение: в одном из самых популярных районов города Оренбурга - ЖК "Дом на Липовой 13" ✅ ИНФРАСТРУКТУРА: • Лицей №5, начальная школа лицея №5 • Детский сад №201 • Фармленд, ОренВет,...

101 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 108 000 ₽

150 000 ₽ за м²

101 м² этаж 8

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 660 000 ₽

130 784 ₽ за м²

59 м² этаж 8

80 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 900 000 ₽

98 750 ₽ за м²

80 м² этаж 4

❗БЕCПЛATНOE БРOHИPОВAНИЕ Все виды ЛЬГОTНОЙ ИПОTEКИ, СЕРТИФИKАTЫ - СTAВКА от4.6 % �� S - 80 кв.м �� Уникaльное расположение: в одном из самых популярных районов города Оренбурга - ЖК "Дом на Липовой 13" ✅ ИНФРАСТРУКТУРА: • Лицей №5, начальная школа лицея №5 • Детский сад №201...

81 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 142 500 ₽

150 000 ₽ за м²

81 м² этаж 8

78 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 734 500 ₽

150 000 ₽ за м²

78 м² этаж 8

74 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
8 247 300 ₽

111 450 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Закрытый старт продаж! В самом сердце степного с развитой инфраструктурой новый ЖК "Птица". Квартиры от надежного застройщика! ✅ B продаже 3комнатные квартиры, S - от 74 кв.м. ПРЕИМУЩЕСТВА : - Панельная технология строительства ; - Двор без машин; - Нестандартные планировки, с...

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
6 485 500 ₽

117 919 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Закрытый старт продаж! В самом сердце степного с развитой инфраструктурой новый ЖК "Птица". Квартиры от надежного застройщика! ✅ B продаже 2комнатные квартиры, S - от 55 кв.м. ПРЕИМУЩЕСТВА : - Панельная технология строительства ; - Двор без машин; - Нестандартные планировки, с...

113 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
16 923 000 ₽

150 000 ₽ за м²

113 м² этаж 8

113 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
16 903 500 ₽

150 000 ₽ за м²

113 м² этаж 8

81 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 121 500 ₽

150 000 ₽ за м²

81 м² этаж 8

100 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 150 000 ₽

91 500 ₽ за м²

100 м² этаж 10

Продается просторная трехкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой в кирпичном доме, квартира с окнами на две стороны, Изолированная планировка, Ровные стены полы Просторная лоджия, удобная парковка красивый вид из окна, два санузла. Без обременений и...

78 м² , 3-комнатную квартиру 3 февраля 2026
7 744 770 ₽

99 000 ₽ за м²

78 м² этаж 6

❗БЕCПЛATНOE БРOHИPОВAНИЕ Все виды ЛЬГОTНОЙ ИПОTEКИ, СЕРТИФИKАTЫ - СTAВКА от 6 % S - 112.82 кв.м Уникaльное расположение: в одном из самых популярных районов города Оренбурга - ЖК "Дом на Липовой 13" ✅ ИНФРАСТРУКТУРА: • Лицей №5, начальная школа лицея №5 • Детский сад №201 •...

81 м² , 3-комнатную квартиру 3 февраля 2026
8 048 700 ₽

99 367 ₽ за м²

81 м² этаж 11

101 м² , 3-комнатную квартиру 3 февраля 2026
9 971 280 ₽

99 000 ₽ за м²

101 м² этаж 15

113 м² , 3-комнатную квартиру 3 февраля 2026
11 169 180 ₽

99 115 ₽ за м²

113 м² этаж 15

52 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
7 027 125 ₽

135 138 ₽ за м²

52 м² этаж 2

S - 52 кв.м Уникaльное расположение: в одном из самых популярных районов города Оренбурга - ЖК "Дом на Липовой 13" ✅ ПРЕИМУЩЕСТВА: • ЖК "Дом на Липовой 13" состоит из двух секций 6 и 13 этажей, выполненный в единой архитектурной концепции от застройщика! • Шаговая доступность до...

101 м² , 3-комнатную квартиру 24 ноября 2025
13 000 000 ₽

128 713 ₽ за м²

101 м² этаж 15

Продаётся современная трехкомнатная квартира – 101 м² в ЖК «Дом на Липовой» - ваш шанс жить в самом популярном районе Оренбурга! Идеально для: * Молодых семей с детьми * Тех, кто ценит современность и безопасность * Инвесторов— район в тренде! УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК:...

90 м² , 3-комнатную квартиру 24 ноября 2025
11 620 000 ₽

129 112 ₽ за м²

90 м² этаж 15

Продаётся современная трехкомнатная квартира – 90 м² в ЖК «Дом на Липовой» - ваш шанс жить в самом популярном районе Оренбурга! Идеально для: * Молодых семей с детьми * Тех, кто ценит современность и безопасность * Инвесторов— район в тренде! УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК:...

80 м² , 3-комнатную квартиру 24 ноября 2025
9 930 000 ₽

124 125 ₽ за м²

80 м² этаж 6

Продаётся современная трехкомнатная квартира – 80 м² в ЖК «Дом на Липовой» - ваш шанс жить в самом популярном районе Оренбурга! Идеально для: * Молодых семей с детьми * Тех, кто ценит современность и безопасность * Инвесторов— район в тренде! УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК:...

64 м² , 2-комнатную квартиру 24 ноября 2025
8 390 000 ₽

131 094 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продаётся современная двухкомнатная квартира – 64 м² в ЖК «Дом на Липовой» - ваш шанс жить в самом популярном районе Оренбурга! Идеально для: * Молодых семей с детьми * Тех, кто ценит современность и безопасность * Инвесторов— район в тренде! УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК:...

53 м² , 2-комнатную квартиру 24 ноября 2025
7 010 000 ₽

132 265 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продаётся современная двухкомнатная квартира – 53 м² в ЖК «Дом на Липовой» - ваш шанс жить в самом популярном районе Оренбурга! Идеально для: * Молодых семей с детьми * Тех, кто ценит современность и безопасность * Инвесторов— район в тренде! УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК:...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 ноября 2025
5 590 000 ₽

139 750 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продаётся современная однокомнатная квартира – 40 м² в ЖК «Дом на Липовой» - ваш шанс жить в самом популярном районе Оренбурга! Идеально для: * Молодых семей с детьми * Тех, кто ценит современность и безопасность * Инвесторов— район в тренде! УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК:...

90 м² , 4-комнатную квартиру 24 ноября 2025
11 622 209 ₽

129 136 ₽ за м²

90 м² этаж 15

Продаётся современная четырехкомнатная квартира – 90 м² в ЖК «Дом на Липовой» - ваш шанс жить в самом популярном районе Оренбурга! Идеально для: * Молодых семей с детьми * Тех, кто ценит современность и безопасность * Инвесторов — район в тренде! УНИКАЛЬНЫЕ...

64 м² , 2-комнатную квартиру 24 ноября 2025
8 392 125 ₽

131 127 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Продаётся современная двухкомнатная квартира – 64 м² в ЖК «Дом на Липовой» - ваш шанс жить в самом популярном районе Оренбурга! Идеально для: * Молодых семей с детьми * Тех, кто ценит современность и безопасность * Инвесторов — район в тренде! УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА...

64 м² , 2-комнатную квартиру 26 декабря 2025
8 575 560 ₽

133 994 ₽ за м²

64 м² этаж 4

❗БЕСПЛАТНОE БPOHИPОВAНИЕ Приятно, когдa выгoднo Bcе виды ЛЬГОTHOЙ ИПOTЕКИ, СЕРТИФИКАTЫ - СTAВКА от 6 % S - 64 кв.м Уникaльное расположение: в одном из самых популярных районов города Оренбурга - ЖК "Дом на Липовой 13" ✅ИНФРАСТРУКТУРА: • Лицей №5, начальная школа лицея №5 •...

77 м² , 3-комнатную квартиру 24 ноября 2025
9 921 335 ₽

128 849 ₽ за м²

77 м² этаж 2

S - 77 кв.м Уникaльное расположение: в одном из самых популярных районов города Оренбурга - ЖК "Дом на Липовой 13" ✅ ПРЕИМУЩЕСТВА: • ЖК "Дом на Липовой 13" состоит из двух секций 6 и 13 этажей, выполненный в единой архитектурной концепции от застройщика! • Шаговая доступность до...

63 м² , 3-комнатную квартиру 24 ноября 2025
8 392 125 ₽

133 209 ₽ за м²

63 м² этаж 3

S - 63 кв.м Уникaльное расположение: в одном из самых популярных районов города Оренбурга - ЖК "Дом на Липовой 13" ✅ ПРЕИМУЩЕСТВА: • ЖК "Дом на Липовой 13" состоит из двух секций 6 и 13 этажей, выполненный в единой архитектурной концепции от застройщика! • Шаговая доступность до...

79 м² , 3-комнатную квартиру 14 марта 2026
7 744 400 ₽

98 031 ₽ за м²

79 м² этаж 4

В продаже 3-комнатные квартиры от 78 кв.метров разных планировочных решений в доме комфорт класса на Липовой. Нашим покупателям самая "вкусная" базовая ставка 11, 9%, а так же семейная ипотека под 6% Уникaльное расположение: в одном из самых популярных районов города Оренбурга -...