Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Оренбургской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 75 актуальных предложений на сегодня.

75 предложения

Сортировать:
63 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 390 000 ₽

85 556 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Код:2798.         Представляем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Стоимость объекта — 5 390 000 рублей. Общая площадь квартиры составляет 63 квадратных метра. ( Плюс две большие лоджии , которые...

64 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 650 000 ₽

72 318 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Код:2736. Продам 3-х комнатную квартиру по адресу : г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 41. Трёхкомнатная квартира "распашонка" с красивыми видами из окна на зеленый двор с детской игровой площадкой. Двор тихий с современным детским игровым городком и наличием...

63 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
5 250 000 ₽

83 334 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Продаётся отличная семейная квартира улучшенной планировки по адресу: ул. Жукова, 7, 6/9 этаж. Просторная квартира общей площадью 63 кв.м — отличный вариант для семьи, где у каждого будет своё личное пространство. В квартире выполнен современный косметический ремонт:...

70 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 600 000 ₽

80 000 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Продаётся просторная 3-комнатная квартира 5 этаж в кирпичном доме (ул. Ноябрьская, 44) — окна на две стороны, большая лоджия, кухонный гарнитур остаётся  Простор, комфорт и развитая инфраструктура — всё в одном месте! Кирпичный дом обеспечивает отличную звуко- и...

78 м² , 3-комнатную квартиру 11 марта 2026
7 700 000 ₽

98 718 ₽ за м²

78 м² этаж 3

3-комнатная квартира, 78 м², ЖК «Акварель», Оренбург, ул. Братьев Хусаиновых, 6. Состояние: Частичная отделка (наливной пол, разводка электрики и водоснабжения, входная дверь). Стены – под чистовую отделку. Планировка свободная, позволяющая реализовать любой дизайн-проект....

74 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
8 247 300 ₽

111 450 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Закрытый старт продаж! В самом сердце степного с развитой инфраструктурой новый ЖК "Птица". Квартиры от надежного застройщика! ✅ B продаже 3комнатные квартиры, S - от 74 кв.м. ПРЕИМУЩЕСТВА : - Панельная технология строительства ; - Двор без машин; - Нестандартные планировки, с...

69 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 950 000 ₽

100 725 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом и мебелью (ул. Тамбовская, 8) — въезжай и живи, раздельный санузел, большая лоджия, кладовая Идеальное пространство для семьи — въезжай и живи! Светлая, уютная 3-комнатная квартира в доме по адресу ул. Тамбовская, 8. Квартира...

95 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
14 550 000 ₽

153 158 ₽ за м²

95 м² этаж 4

ЖК «Дом на Алексеевском». В последние годы Оренбург становится все более привлекательным для жизни и инвестиций. Среди множества новых жилых проектов, ЖК «Дом на Алексеевском» выделяется своим уникальным предложением и высоким уровнем комфорта. Расположенный в самом...

66 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 150 000 ₽

78 507 ₽ за м²

66 м² этаж 10

Продаeтcя прoсторная квaртиpа в самом вoстребовaннoм paйoне города Оренбуpга! Kвартиpа включает в себя: -двe cпaльни.Из oднoй cпалeни выход нa бaлкон. -простоpнaя гoстинaя -кухня -прихожая -кладoвая -санузел раздельный -вся электро-проводка заменена Балкон застеклён, при желании можно...

62 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 590 000 ₽

41 775 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме, золотой 2-ой этаж. Рядом школа и детсад, парк, больница и все магазины! Покупая нашу квартиру, Вы не платите за чужой ремонт. И мы готовы рассмотреть Ваш торг после просмотра! Эту 3 ком. квартиру возможно купить в ипотеку с...

71 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
3 900 000 ₽

54 930 ₽ за м²

71 м² этаж 1

3-комнатная квартира с участком в центре — жизнь «как в доме» по цене однокомнатной квартиры. Оренбург, ул. Мусы Джалиля, 69 Это не обычная квартира. Формально — да, квартира. Но по ощущениям — небольшой частный дом в центре города. Свой вход прямо с улицы, свой участок...

87 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 400 000 ₽

108 671 ₽ за м²

87 м² этаж 5

Купить трехкомнатную квартиру в Оренбурге — идеальное вложение ваших средств! Предлагаем вашему вниманию прекрасную трёхкомнатную квартиру площадью 86, 5 квадратных метров, расположенную на 5-м этаже современного кирпичного дома по адресу: Оренбург, улица Салмышская,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 299 900 ₽

54 097 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продам трехкомнатную квартиру в 9-этажном доме по адресу: поселок ОЗТП, ул. Шалина 11Б Располагается на комфортном 4 этаже. О квартире: В квартире уже всё есть для комфортной жизни. Пластиковые окна и каменные подоконники (гранит) Во всех спальнях и на кухне установлены...

57 м² , 3-комнатную квартиру 4 февраля 2026
3 300 000 ₽

57 895 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продаётся 3-комнатная квартира по адресу ул. Станиславского, 1А, расположенная на удобном 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Тёплый дом с хорошей звукоизоляцией — отличный вариант для семейной жизни. Планировка удобная: две комнаты смежные и одна изолированная, раздельный...

79 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 250 000 ₽

66 540 ₽ за м²

79 м² этаж 3

Koмпания "Eвропа Aзия" представляeт вашeму вниманию прocтоpную трёхкомнатную квapтиру, по улице Монтажников, дом 34. Квaртира в хорошем состоянии.  Характеристики:   - Кирпичный капитальный дом.  - Пластиковые окна. - Металлическая входная дверь.  - Чистый и ухоженный подъезд. ...

82 м² , 3-комнатную квартиру 9 ноября 2025
6 850 000 ₽

83 588 ₽ за м²

82 м² этаж 10

1-комнатная кваpтира c идeальной трaнcпортной дoступноcтью!!! Kупить кваpтиpу мoжнo только за наличку. В ЖK «Притяжение стр 2», сдача октябрь есть все для комфортной жизни - от приятных видов из окон до парковок и территории для спорта и отдыха. Рядом с домом есть...

56 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 600 000 ₽

64 286 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продам 3-комн. квартиру в самом центре города, рядом с Набережной Урала и ул. Советская. Квартира очень теплая, частично меблирована. Отопление, водоснабжение, канализация центральное. Земельный участок в собственности , во дворе парковка , сарай и погреб . Юридически...

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 500 000 ₽

80 072 ₽ за м²

56 м² этаж 3

В продаже уютная и очень ухоженная 3-комнатная квартира по адресу ул. Краматорская, 18б, расположенная на комфортном 3 этаже 5-этажного дома — идеальный вариант для семьи, которая ценит простор и порядок. Квартира с аккуратным современным состоянием: потолки и стены...

78 м² , 3-комнатную квартиру 25 февраля 2026
7 150 000 ₽

91 667 ₽ за м²

78 м² этаж 10

✅ B продаже трехкомнатная квартира, S - 78 кв.м есть выбор этажей. ЖК "Новое Оренбуржье" — это современный проект, который предлагает идеальное сочетание комфорта и экологии. Одной из ключевых особенностей жилого комплекса "Новое Оренбуржье" является его расположение. Он...

75 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 750 000 ₽

76 667 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Арт. 87680400. А ВЫ ЗА СOВРЕМЕHНOЕ ЖИЛЬЁ? Риэлтepcкая компания « Stimul 56» пpeдлaгaeт для вaс трёхкомнaтную квартиру c рeмoнтом в прecтижнoм paйоне по aдpecу: пo адрecуг. Оренбург МКР "ЮЖНЫЙ" ул. Даля д. 2/3!!! В продаже 3-комнатная квартира, площадью 75 кв.м в пятиэтажного дoмe. Oтoплeние центральнoе. Дом...

77 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
10 470 000 ₽

135 975 ₽ за м²

77 м² этаж 19

Арт. 92505038. ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА? Предлагаем вашему вниманию просторную евро- трехкомнатную квартиру с дизаинерским ремонтом, расположенную по адресу: ул.Автомобилистов д.15 , в одном из самых востребованных и популярных раионов города. Идеальное готовое решение для...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 150 000 ₽

85 834 ₽ за м²

60 м² этаж 4

3-комн. квартира 60 кв.м «под ключ» в доме 2007 года постройки! Заезжай и живи! Ни копейки на ремонт! Вам надоело смотреть на серые стены и думать, где взять деньги на ремонт? Тогда это ваша квартира! Сделайте шаг в свою новую, счастливую жизнь — всё уже готово для вашего комфорта!...

102 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
6 900 000 ₽

67 648 ₽ за м²

102 м² этаж 4

Код:2658. Вы хотели бы жить в квартире, в которой сочетается атмосфера уюта, качественный ремонт и удобное для жизни месторасположение? Тогда представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру общей площадью 102 кв.м.! ✅ Идеальное предложение для тех, кто ценит...

88 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 000 000 ₽

113 379 ₽ за м²

88 м² этаж 3

3-комнатная квартира, с гардеробом, общ.площадью 88.2 м2., в кирпичном доме. по адресу: п. Пригородный (Крона), пр-кт Звездный. О квартире: Квартира расположена на 3-м этаже 4-х этажного дома. Выполнен отличный ремонт с использованием качественных материалов. На кухне, санузле и...

66 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 530 000 ₽

84 171 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Код:2753. Уникальное предложение: трёхкомнатная квартира с личным бассейном! Вашему вниманию предлагается просторная трёхкомнатная квартира площадью 65, 7 м² в одном из самых востребованных районов города. Это не просто жильё — это настоящий оазис комфорта и...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 990 000 ₽

64 564 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Бузулук улица Октябрьская, в продаже отличная 3х комнатная квартира в центре города. Площадь 61.8 м. кв., косметический ремонт, совмещенный сан узел, новым собственникам остаётся в подарок красивый кухонный гарнитур. 2 изолированные комнаты (одна с персональной гардеробной,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
8 239 040 ₽

126 677 ₽ за м²

65 м² этаж 7

ЖК «Металлист»: Не просто квартира. Ваш новый образ жизни в сердце Оренбурга. ЖК "Металлист"- это новый проект современного комплекса комфорт-класса, состоящий из 11 домов попеременной этажности, в историческом центре города Оренбурга, между улицами Яицкой и Черепановых....

71 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 150 000 ₽

30 368 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Продаётся 3х-комнатная квартира в п. Красногвардеец улица Рабочая Площадь — 70, 1 кв.м, по документам ЕГРН 4 этаж из 5 ти, панельного дома. Квартира распашонка, с видом на улицу и во двор, косметический ремонт, окна пластик. Коммуникации: центральная вода (холодная и горячая),...

75 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
8 990 965 ₽

120 088 ₽ за м²

75 м² этаж 6

41 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 400 000 ₽

82 126 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Бузулук в продаже уютная, светлая 3х комнатная квартира площадью 41, 4 кв м, расположена на 3м этаже 3х этажного кирпичного дома. Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости находится 4 микрорайон, школы, сады, поликлиники, и многое...