Продажа помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение общественного питания в Оренбургской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан
33 000 000 ₽

27 500 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Представьте себе идеальное коммерческое пространство, расположенное на оживленной трассе, которое привлекает внимание тысяч проезжающих мимо автомобилистов каждый день. Это не просто здание — это уникальная возможность для бизнеса заявить о себе, привлечь новую...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Место на рынке
6 500 000 ₽

89 042 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости площадью 73 квадратных метра, расположенный в самом сердце города. Это идеальное место для вашего бизнеса, которое сочетает в себе престиж, удобство и потенциал для роста. Преимущество...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
29 500 000 ₽

85 261 ₽ за м²

346 м² этаж 1

Ищете выгодное вложение своих средств? На данный момент сданы площади на 100% МАП 270 000 рублей и есть возможность увеличения еще на 45 000 Окупаемость 8 лет!!! Тогда вам обязательно стоит обратить внимание на данное объявление о продаже свободного назначения в размере 346.00...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Кафе Ресторан Кофе с собой Магазин
2 990 000 ₽

12 905 ₽ за м²

232 м² этаж -1

Продается подвальное помещение Адрес: г.Оренбург, ул. Коростелевых 52 Площадь: 231.7 м кв м² Продается подвальное помещение без ремонта. Подвальные помещения обладают рядом особенностей, благодаря которым они подходят для различных видов коммерческой деятельности. Вот...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
9 300 000 ₽

77 500 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Бузулук 2 микрорайон дом 33А. В продаже нежилое отдельностоящее здание площадью 120 м. кв. и 4.1 сотки земли в собственности. Центральная вода, центральная канализация, центральное отопление, свет 380. Для удобства несколько входных груп( 2 входа с лицевой, один с торца и 2 входа с...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин С холодильной камерой С заездом еврофуры Бар
8 300 000 ₽

102 470 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Арт. 88431276. ПOЧЕMУ ИMЕННО ЭТОТ ДОМ? В продаже 2 дома. Оба с бассейнами и банями на дровах, с дизайнерскими ремонтами и мебелью+ помещение 25 квадратов с предчистовой отделкой, со всеми коммуникациями под магазин или увеличение площади жилого дома. Возможна продажа по одному...

12 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Салон красоты
8 000 000 ₽

15 297 ₽ за м²

523 м²

Продается универсальное здание в г. Сорочинск ваша возможность создать бизнес своей мечты! Ищете идеальное место для офиса, кафе или салона красоты? Это помещение подойдет для любого вида деятельности! Все коммуникации уже заведены электричество, водоснабжение,...