Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Оренбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Химчистка Юридические услуги
31 000 000 ₽

62 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продаётся коммерческое здание в центре — готовый арендный бизнес, все площади сданы, своя парковка Адрес: г. Оренбург, ул. Шевченко, 24. Коммерческое здание с диверсифицированным пулом арендаторов. Это актив, не требующий вашего личного участия — все площади уже сданы в...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
1 100 000 ₽

63 584 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Готовый бизнес на первом этаже. под ПВЗ Ozon/WB или мастерскую (пер. Ардатовский, 24) Продаётся помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома. Центральный район Оренбурга (микрорайон «Аренда»): Это плотная жилая и коммерческая застройка. Здесь ценят скорость...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 900 000 ₽

34 018 ₽ за м²

585 м² этаж 2

Продам Коммерческое помещение состоящее из : 1. двухэтажное кирпичное здание общей площадью 585, 10 м. кв., состояние: ремонт, все пожарные коммуникации, вентиляция. Офисное помещение , которое можно приспособить под гостинничный бизнес. Территория позволяет сделать...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 300 000 ₽

46 819 ₽ за м²

220 м² этаж 2

Продается атмосферный дом с историей в хорошем состоянии. Часть здания — историческая усадьба начала XX века, часть выполнена из старинного царского кирпича. Дом капитальный, с каменным основанием, без сырости. Проводка в хорошем состоянии и не требует замены. В доме: —...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кофе с собой Банк
1 600 000 ₽

16 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продается готовый бизнес салон красоты в Мегамолл Мармелад Шарлыкское шоссе 1/2,   вход в 3 галерею   Мечтаете о собственном успешном бизнесе в сфере красоты? Это ваш шанс!   Предлагаем к продаже действующий салон красоты площадью 100 м Это идеальное место для привлечения...

15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
9 000 000 ₽

18 665 ₽ за м²

482 м² этаж 1

Код:2581. ПРОДАЕТСЯ НАДЕЖНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ в КОМMEPЧECКУЮ HEДBИЖИMOСТЬ. Нежилое помещение (482.2 м²), в центральной части гоpодa нa первой линии,  пo aдpecу: ул. Гая, д. 14. 1этаж - 190кв.м, Цокольный этаж (подвал) - 292, 2 кв.м. Пpеимущества: • Здание находится на ул. Гая, рядом с...

12 января 2026 Продажа Здания
3 990 000 ₽

18 645 ₽ за м²

214 м² этаж 1

Прекрасная инвестиционная возможность в Переволоцке! Продаётся здание площадью 214 кв.м с земельным участком в 15.5 соток, полностью готовое к эксплуатации! Здание находится в отличном состоянии и не требует никаких дополнительных вложений: вы можете начать зарабатывать...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Образовательные услуги Банк
100 000 000 ₽

117 786 ₽ за м²

849 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в самом центре поселка Ростоши! по адресу, переулок Садовый 1  Уникальное расположение обеспечивает высокий поток клиентов, что делает данный объект особенно привлекательным для инвесторов и предпринимателей.    Ключевые...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 390 000 ₽

26 147 ₽ за м²

168 м² этаж -2

Код:515. Арт. 52099903 Продаётся нежилое помещение , в центральной части Южного микрорайона , общей площадью 167.9 кв.м, по адресу: г. Оренбург, ул. Центральная, д.1 корпус 2, пом 2 Помещение для ведения бизнеса. Класс Б. Удобные подъездные пути, парковка Помещение с отделкой,...