Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Оренбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 135 актуальных предложений на сегодня.

135 предложения

Сортировать:
800 м² , Участок 31 октября 2025
2 099 000 ₽

2 624 ₽ за м²

800 м²

Участок расположен в новом коттеджном посёлке Ясная поляна по соседству и на стороне Золотого Квартала. Газ, электричество в посёлке присутствуют! Активно застраивающийся посёлок в экологичном месте. Относится к Нежинскому с/с Поселок в незатопляемой зоне. Участок...

1 000 м² , Участок 16 января 2026
380 000 ₽

380 ₽ за м²

1 000 м²

Городской комфорт в окружении спокойствия Продаётся земельный участок 10 соток (прямоугольный) в престижном посёлке «Пруды». Истинный бриллиант для тех, кто ценит готовую инфраструктуру, близость к городу (7 минут) и ищет идеальный холст для строительства своего дома....

500 м² , Участок 16 апреля 2026
200 000 ₽

400 ₽ за м²

500 м²

? Продается дача в СНТ "Удача" (с/с Степановский) — идеальное место для тех, кто хочет уединиться от городской суеты и при этом оставаться ближе к городу! ✨ Почему стоит обратить внимание именно на этот участок? - Всего 10 минут до города — идеально для комфортного...

2 000 м² , Участок 1 апреля 2026
7 000 000 ₽

3 500 ₽ за м²

2 000 м²

Продается участок в Ростошинских прудах  Земельный участок, в черте города Оренбурга Оазис в городе. Очень перспективней район. два участка общей площадью 20 соток. - Асфальтированная дорога - Прописка Ленинского района. Вся инфраструктура в ближайшей доступности:...

2 000 м² , Участок 1 апреля 2026
9 000 000 ₽

4 500 ₽ за м²

2 000 м²

Продается участок в Ростошинских прудах Земельный участок, в черте города Оренбурга Оазис в городе. Очень перспективней район. три участка общей площадью 20 соток. - Асфальтированная дорога - Прописка Ленинского района. Вся инфраструктура в ближайшей доступности:...

1 500 м² , Участок 28 марта 2026
3 100 000 ₽

2 067 ₽ за м²

1 500 м²

Код:2747. Ищете идеальное место для дома, где ваша семья будет в безопасности и комфорте? Вы должны влюбиться в это направление! Всего 5 минут от города (ТЦ КИТ, Лента), и вы попадаете в тихий, активно развивающийся поселок.   Адрес: г. Оренбург, ул. Кибернетики,...

600 м² , Участок 11 апреля 2026
950 000 ₽

1 584 ₽ за м²

600 м²

НЕЗАТАПЛИВАЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ Возможно купить в семейную ипотеку ?на строительство жилого дома ? до города 7 мин езды, несколько заездов в посёлок с разных сторон города Участок 5 соток в развитом поселке на заселенной улице Инженерная, все соседние улицы заасфальтированы,...

1 000 м² , Участок 19 апреля 2026
500 000 ₽

500 ₽ за м²

1 000 м²

Продается ухоженный дачный участок в СНТ «Малахит», Ростоши-3! ? Расположение: Ростоши, СНТ «Малахит» улица Водяная. ? Площадь: 10 соток — простор для фантазии и отдыха ? Участок ухоженный, готов к посадкам и строительству ? Свет и вода — уже подведены круглогодично у...

600 м² , Участок 13 апреля 2026
900 000 ₽

1 500 ₽ за м²

600 м²

Кадастровые номер: 56:21:2906001:824 Продам участок в пос. Чистый, в 50 метрах от озера. Участок огорожен хорошим забором по периметру, с фасадной части отделан кирпичем! Участок ровный. Газ, вода, электричество на участке!!! Канализация готова! Счет на электричество...

1 000 м² , Участок 7 апреля 2026
1 600 000 ₽

1 600 ₽ за м²

1 000 м²

Мечтa в Рocтоши! Гaз, свет, 10 сотoк, вся инфpаcтpуктуpа pядoм Предcтaвьтe: вы живeтe в тихом поceлке, пьeте кoфe на своем участке, cлушaя птиц. A черeз 15 минут вы ужe в "Лимпопо" с дeтьми, в "Океe" за пoкупкaми или в "Горoде Еды" на ужин. Этo нe мeчта — этo pеaльнoсть на этом учaсткe! Чтo делает этот...

400 м² , Участок 13 мая 2026
3 500 000 ₽

8 750 ₽ за м²

400 м²

Участок 3.5 сот. Находится в самом центре ЖК "Золотой квартал". Асфальтированная дорога до участка. ЖК расположен на въезде в город на Федеральной трассе, по дороге с аэропорта. Возможно использование в коммерческих целях. Вид разрешенного использования: - малоэтажная...

700 м² , Участок 14 мая 2026
3 200 000 ₽

4 572 ₽ за м²

700 м²

В рамках ИЖС этот участок можно приобрести по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ под 6%❗️Первоначальный взнос 20% Локация ? - участок расположен на 1-м Внутриквартальном переулке (2 минуты ходьбы до ул Газпромовской) в Ростошах, в самом престижном районе нашего города? С каждым годом...

700 м² , Участок 26 марта 2026
1 299 999 ₽

1 858 ₽ за м²

700 м²

Участок в посeлкe Ясенево (ЖК Яcенeво относится к п. Ленина) на улице Доблести. Идeально для строительства жилого дoмa с постоянной регистрацией! Пpoдaется чистый, гoтoвый к стpоитeльcтву земельный участок в живописнoм и pазвивающемcя поcелкe Ясенeвo. Kадaстpoвый номep 56:21:1302001:2634....

600 м² , Участок 14 мая 2026
700 000 ₽

1 167 ₽ за м²

600 м²

Продаётся участок в снт Уралочка Весенний с/с. Участок ровной формы, скважина, свет и газ по границе. Хорошая место для постройки дома для постоянного проживания. Соседи проживают круглый год. Звоните показ по договорённости.

500 м² , Участок 14 мая 2026
700 000 ₽

1 400 ₽ за м²

500 м²

Продаётся участок в снт Буровик Весенний с/с. Участок ровной формы, скважина, свет и газ по границе. Хорошая место для постройки дома для постоянного проживания. Соседи проживают круглый год. Звоните показ по договорённости.

700 м² , Участок 8 мая 2026
1 800 000 ₽

2 572 ₽ за м²

700 м²

Продается земельный участок, в перспективно развивающимся районе. Остались вопросы звоните с удовольствием покажем вам!!!

1 000 м² , Участок 5 марта 2026
600 000 ₽

600 ₽ за м²

1 000 м²

Продам участок 10 соток в Дачном массиве ростоши - "СНТ Малахит" id: 46285

1 000 м² , Участок 21 мая 2026
3 500 000 ₽

3 500 ₽ за м²

1 000 м²

Продам земельный участок расположенный в с/с Ленинский на берегу реки Сакмара, Базы отдыха "Волна" Виды разрешённого использования : Для организации мест отдыха, спорта и туризма Красивое, живописное и экологически чистое место. Свежий воздух, отличная рыбалка и...

900 м² , Участок 13 апреля 2026
250 000 ₽

278 ₽ за м²

900 м²

Вблизи села Татарская Каргала, всего в 7, 5 км от города Оренбурга в направлении Шарлыкского шоссе уже активно продаются земельные участки в новом коттеджном поселке Чеховские дачи. Место под его размещение выбрали тихое и уютное, вдали от городской суеты. В коттеджном...

1 000 м² , Участок 28 марта 2026
2 000 000 ₽

2 000 ₽ за м²

1 000 м²

ID в ИМЛС: 20108275 Продам Участок площадью 10 сот. ( г Оренбург, тер. СНТ Ростоши-3) (Земли населенных пунктов / Садоводство или огородничество). Дом 2 этажа, 50 квадратов, мансарда. Беседка, туалет, сарай под инвентарь

500 м² , Участок 19 июля 2025
230 000 ₽

460 ₽ за м²

500 м²

Код:832. Арт. 68626426 Пpoдaм участoк в Ивановских cадaх, снт «Пчелка», ул. 18 линия, №74.Площaдь зeмли – 5 сотoк, учacтoк pовный, разводка воды на участке, большая емкость.Хорошиe пoдъездные пути.Рядoм pаcполoжены поceлки: Веceнний, Экoдолье, Приуралье.Рядом ТЦ "Тройка"Документы в порядке,...

500 м² , Участок 21 апреля 2026
450 000 ₽

900 ₽ за м²

500 м²

Код:2215. Продается угловой земельный участок площадью 5 соток, находящийся всего в 5 минутах от города! Автобус подъезжает прям к участку. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в живописной местности и одновременно хочет рассмотреть...

1 000 м² , Участок 6 мая 2026
600 000 ₽

600 ₽ за м²

1 000 м²

500 м² , Участок 28 апреля 2026
1 300 000 ₽

2 600 ₽ за м²

500 м²

Продам участок общей площадью 5 соток соток, расположенный в СНТ Успех, по   улице 16 линия, участок 54,   Кадастровый номер участка 56: 21: 1411008: 703   Характеристики и преимущества: + Участок правильной формы; + На участке расположен кирпичный дом; + Имеется место для парковки...

500 м² , Участок 19 мая 2026
520 000 ₽

1 040 ₽ за м²

500 м²

Земельный участок где Вы построите дом своей мечты Продается земельный участок, 5 соток в СНТ Карачи, расположенный по адресу: ул. 9 линия, 156. Кадастровый номер 56:21:3006023:55, межжевание есть. В непосредственной близости находятся образовательные учреждения, включая школы №35,...

600 м² , Участок 31 марта 2026
550 000 ₽

917 ₽ за м²

600 м²

Предлагаем участок в Ростоши-2. Участок правильной формы, без построек. Само СНТ является одним из самых популярных, люди живут круглогодично, все в шаговой доступности. До кольца ТЦ "Кит" 5-7 минут, так же скоро открывается одна из самых крупных развязок города. ЭТО ВЫГОДНАЯ...

1 000 м² , Участок 31 марта 2026
3 950 000 ₽

3 950 ₽ за м²

1 000 м²

✅ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЯМ И АКЦИЯМ. Ипотека без ПВ. ❗СЕМЕЙНАЯ ипотека 6% (1 или 2 детей до 18 лет) ❗Бронирование на 3 месяца- стоп цена ❗Выгодный обмен своей квартиры на новый дом - ТRADЕ IN. Более 10 лет на рынке недвижимости - помогу выбрать и купить выгодно...

500 м² , Участок 22 мая 2026
1 450 000 ₽

2 900 ₽ за м²

500 м²

  ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Представляю Вашему вниманию земельный участок ИЖС в Дубовом плесе. На выбор есть несколько участков. У вас есть выбор, оптовому покупателю скидка. - Цена актуальна за наличный расчет. - Правильной формы 5, 2 соток. - Проплачены тех условия. -...

500 м² , Участок 23 мая 2026
250 000 ₽

500 ₽ за м²

500 м²

Продается участок земли площадью 5 соток в дачном некоммерческом товариществе "Красная горка", расположенном по адресу: улица Просторная, 39. (56:21:1305023:129) Въезд возможен со стороны поселка имени Ленина (с ул Терешковой) или хутор "Степановский" Участок никогда не подвергался...

1 100 м² , Участок 17 декабря 2025
317 500 ₽

289 ₽ за м²

1 100 м²

Учacтoк 10, 6 соток в CHТ «Мечта 9» Mеcтопoлoжениe: 13-й км Илeкскoй трaccы, CHТ «Мечтa 9». кад.нoмep 56:21:1209001:1026 Учaстoк: Плoщaдь: 10, 6 cотoк. Poвный, ухoженный. Xоpоший пoдъeзд к учacтку. Инфрастpуктуpа и oкружeниe: Школа и дeтский сaд в пoс. 9 Янвapя. Ежеднeвный школьный aвтобуc зaбиpaeт детeй из поceлка....