Продажа участок р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок р-н Ленинский в Оренбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
1 000 м² , Участок 16 января 2026
380 000 ₽

380 ₽ за м²

1 000 м²

Городской комфорт в окружении спокойствия Продаётся земельный участок 10 соток (прямоугольный) в престижном посёлке «Пруды». Истинный бриллиант для тех, кто ценит готовую инфраструктуру, близость к городу (7 минут) и ищет идеальный холст для строительства своего дома....

600 м² , Участок 13 апреля 2026
900 000 ₽

1 500 ₽ за м²

600 м²

Кадастровые номер: 56:21:2906001:824 Продам участок в пос. Чистый, в 50 метрах от озера. Участок огорожен хорошим забором по периметру, с фасадной части отделан кирпичем! Участок ровный. Газ, вода, электричество на участке!!! Канализация готова! Счет на электричество...

500 м² , Участок 28 апреля 2026
1 300 000 ₽

2 600 ₽ за м²

500 м²

Продам участок общей площадью 5 соток соток, расположенный в СНТ Успех, по   улице 16 линия, участок 54,   Кадастровый номер участка 56: 21: 1411008: 703   Характеристики и преимущества: + Участок правильной формы; + На участке расположен кирпичный дом; + Имеется место для парковки...

1 500 м² , Участок 19 мая 2026
450 000 ₽

300 ₽ за м²

1 500 м²

Уже Внесен аванс! Продается земельный участок в п.Тюльган, площадью 15 соток. Ищете идеальное место для строительства своего уютного дома? У нас есть решение! Этот земельный участок площадью 15 соток с уже заложенным фундаментом избавит вас от лишних затрат и усилий! Вам не...

800 м² , Участок 2 апреля 2026
2 900 000 ₽

3 625 ₽ за м²

800 м²

Продается участок в снт "Оригинал" Земельный участок на первой линии, в черте города Оренбурга Оазис в городе. Очень перспективней район. На выбор есть несколько участков. - Асфальтированная дорога - на участке имеется фундамент - можно использовать под коммерцию    -...

1 000 м² , Участок 28 апреля 2026
7 900 000 ₽

7 900 ₽ за м²

1 000 м²

Продам участок 10 сот. расположенный, п. Пригородный, ул. Студенческая                                                Этот учaстoк идeально подxoдит для cтроитeльства вaшегo загoрoдного дoма или коттеджа.                                                                        Характеристики:    ...

800 м² , Участок 14 апреля 2026
750 000 ₽

938 ₽ за м²

800 м²

Продам участок в непосредственной близости от пос. Южный Урал, 9 Января!!! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ!!! Участок ровный, прямоугольной формы. Огорожен. Газ рядом, электричество на участке (счёт заведен). 3 участка расположены рядом, есть возможность купить 16 либо 24...

500 м² , Участок 19 мая 2026
500 000 ₽

1 000 ₽ за м²

500 м²

? Продается дачный участок 5 соток в СНТ «Бирюза», Нежинка — идеальный вариант для тех, кто мечтает о своем уголке природы! ✨ Что предлагаем? - Площадь 5 соток — достаточно для комфортного размещения садового домика, грядок и зоны отдыха; - Ухоженный участок — можно сразу...

700 м² , Участок 14 мая 2026
3 200 000 ₽

4 572 ₽ за м²

700 м²

В рамках ИЖС этот участок можно приобрести по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ под 6%❗️Первоначальный взнос 20% Локация ? - участок расположен на 1-м Внутриквартальном переулке (2 минуты ходьбы до ул Газпромовской) в Ростошах, в самом престижном районе нашего города? С каждым годом...

600 м² , Участок 6 апреля 2026
190 000 ₽

317 ₽ за м²

600 м²

Код:2696. Продается участок по адресу: Оренбургская обл, р-н Оренбургский, с/с Нежинский, снт "Цветочное", уч. 14 Площадь земельного участка - 628 кв.м.,  прямоугольной формы. Отличный участок для круглогодичного пребывания по выгодной цене! Это великолепный вариант для...

1 100 м² , Участок 7 апреля 2026
590 000 ₽

537 ₽ за м²

1 100 м²

Участок ровный, документы в порядке, есть межевание, чистая продажа. прямоугольный Рядом термальный комплекс Облепиха Широкая дорога. Самое главное, что удобно подъехать, рядом есть уже жилые дома в этом месте не узкая дорога и не дачная застройка один...

700 м² , Участок 19 мая 2026
1 400 000 ₽

2 000 ₽ за м²

700 м²

Размер участка 14*50 м. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК Без долгов и обременений. Электричество заведено, газ по границе участка. Участок находится в самом начале дачного массива, СНТ Водник, на центральной улице, в непосредственной близости от ул. Уральская и ул. Чкалова.