Продажа квартир улица Ставропольская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ставропольская в Бузулуке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
72 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 790 000 ₽

94 569 ₽ за м²

72 м² этаж 1

6%6%6% Бузулук!Бузулук!Бузулук! Подходит под программу , , СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА" - 6% ! -3-x кoмнатная квартира с хорошим ремонтом! -Квaртира oчeнь уютнaя и coвpеменная находится в быстро развивающемся районе города. -В квартире просторная кухня, 3 изoлиpованные комнаты и paздeльный...