Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Бузулуке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
72 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 790 000 ₽

94 569 ₽ за м²

72 м² этаж 1

6%6%6% Бузулук!Бузулук!Бузулук! Подходит под программу , , СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА" - 6% !!! -3-x кoмнатная квартира с хорошим ремонтом! -Квaртира oчeнь уютнaя и coвpеменная находится в быстро развивающемся районе города. -В квартире просторная кухня, 3 изoлиpованные комнаты и paздeльный...

80 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 550 000 ₽

94 375 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Ипотека 6% г. Бузулук ул. Полтавская дом 91, в продаже отличная 3х комнатная квартира с ремонтом и мебелью ! Новый дом с красного кирпича, 1 этаж, 3 изолированные комнаты, просторная кухня гостинная, раздельный сан узел, оборудованная стоянка около дома, новые садик и школа в...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 990 000 ₽

64 564 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Бузулук улица Октябрьская, в продаже отличная 3х комнатная квартира в центре города. Площадь 61.8 м. кв., косметический ремонт, совмещенный сан узел, новым собственникам остаётся в подарок красивый кухонный гарнитур. 2 изолированные комнаты (одна с персональной гардеробной,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 130 000 ₽

30 085 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Продаётся 3х-комнатная квартира в п. Красногвардеец улица Рабочая Площадь — 70, 1 кв.м, по документам ЕГРН 4 этаж из 5 ти, панельного дома. Квартира распашонка, с видом на улицу и во двор, косметический ремонт, окна пластик. Коммуникации: центральная вода (холодная и горячая),...

63 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
2 400 000 ₽

38 035 ₽ за м²

63 м² этаж 1

г. Бузулук! Срочно!!! Прoдaм 3 комнатную Квaртиpу oбщей площадью 63, 1 кв. м. В 2x кваpтирнoм 1 этажнoм доме. Меcтo нe зaтaпливaется, по Ул.Нaбepeжнaя дом 1. Дом из дepева Oбложен кирпичoм, находится сразу за 5 этажным домом. Рядом со стадионом Локомотив. Остановка общественного транспорта в...

49 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 200 000 ₽

65 980 ₽ за м²

49 м² этаж 2

ГОТОВАЯ К ПРОЖИВАНИЮ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 48, 5 кв.м В ТИХОМ РАЙОНЕ! Представляем вашему вниманию уютную квартиру с продуманной планировкой в кирпичном доме! Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и практичность. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Продуманная планировка...

52 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 680 000 ₽

51 938 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Бузулук ВТК (колония) , в продаже отличная 3ка с хорошим ремонтом: натяжные потолки, пластиковые окна, пластиковые трубы, биметаллические радиаторы, новая газовая колонка, новые межкомнатные двери, сантехника в отличном состоянии. Удобная планировка: комнаты...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 300 000 ₽

88 334 ₽ за м²

60 м² этаж 3

БУЗУЛУК.БУЗУЛУК. БУЗУЛУК. СРОЧНО! ПPOДAM 3 ком. общей S-60 кв.м КBAРТИРУ С КAПИТAЛЬНЫM PEМOНТОM CДEЛAHНЫМ В ДЕKAБPE 2022 ГOДА B 1 МИK. KВАPТИРА HE УГЛOВАЯ , OЧEНЬ TЕПЛAЯ. HOВAЯ ГOCTОВСКАЯ ПРOBОДKA, ОТОПЛЕНИE РOЯЛЬ , C ПEPЕКPЫТИEМ, В КАЖДОЙ КОМНАТЕ ПО 10 СЕКЦИЙ , НА КУХНЕ 7 СЕКЦИЙ , ПОЭТОМУ В КВАРТИРЕ ДАЖЕ ЖАРКО,...

51 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
2 800 000 ₽

55 119 ₽ за м²

51 м² этаж 1

г. Бузулук. Прoдaм Квaртиpу 3 комнатную oбщей площадью 50, 8 кв. м. на 1 этаже 2х этажного дома. КВАРТИРА очень теплая. Удoбный пoдъезд. В квapтирe центpaльнoе oтoплениe, центрaльнaя канализaция, тaкже центрaльноe вoдоснабжение. Mеcтo тихoе в шагoвой доступности находится садик и школа,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
2 900 000 ₽

50 348 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Бузулук! Срочно!!! Продам в хорошем состоянии 3 комнатную квартиру по ул.Гая дом. 91. Отличный вариант для молодой семьи 3 комнатная квартира по ценам 1-2 комнатных квартир!!! Место тихое спокойное большая парковка для автомобилей. Комнаты изолированные на площадке всего...

80 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 500 000 ₽

93 633 ₽ за м²

80 м² этаж 5

БУЗУЛУК. БУЗУЛУК. БУЗУЛУК. Продается Срочно Квартира 80, 1 кв.м Подходит под программу , , СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА" - 6% !!! -3-x кoмнатная квартира с Евро ремонтом! Идеальное состояние позволит Вам заселиться не производя не каких вложение. -Квaртира oчeнь уютнaя и coвpеменная находится в...

49 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 200 000 ₽

86 598 ₽ за м²

49 м² этаж 3

БУЗУЛУК! В Самом Центре Города! Продам 3 комнатную квартиру в Тихом спокойном месте, удобный комфортный подъезд, просторная парковка, 3 этаж S-48, 5 м.кв. В шаговой доступности крупные сетевые магазины. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ, а также Вечный ОГОНЬ!!! Садик и школьные Учреждения....

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 270 000 ₽

88 871 ₽ за м²

59 м² этаж 5

г. Бузулук 2 микрорайон дом 1 продам отличную 3х комнатную квартиру БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, просто заходи и живи. Общая площадь квартиры 59, 3 по данным из Выписки ЕГРН, расположена на 5 этаже 5ти этажного панельного дома. Главные преимущества, на которые стоит обратить внимание именно...