Продажа загородной недвижимости улица Луговая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Луговая в Оренбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
144 м² , Дом 3 марта 2026
8 000 000 ₽

55 556 ₽ за м²

144 м² этаж 1

В продаже дом П Марьино улица Звездная , Луговая 6 сот земли Предчистовая отделка, теплые полы, натяжные потолки Фундамент сваи-ленточный, откосы, забор с 4х сторон, гидроизоляция, пароизоляция, утеплитель 15 см, окна Висла, котел двухконтурный ( разводка на каждую...

122 м² , Дом 3 марта 2026
7 000 000 ₽

57 378 ₽ за м²

122 м² этаж 1

В продаже готовые дома П Марьино улица Звездная , Луговая 6 сот земли Предчистовая отделка, теплые полы, натяжные потолки Фундамент сваи-ленточный, откосы, забор с 4х сторон, гидроизоляция, пароизоляция, утеплитель 15 см, окна Висла, котел двухконтурный ( разводка на каждую...

104 м² , Дом 15 апреля 2026
6 700 000 ₽

64 424 ₽ за м²

104 м²

Код:2806. ГОТОВЫЙ ДОМ В ЖК МАРЬИНО ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ !!! НЕЗАТОПЛЯЕМАЯ ЗОНА!!! Продается дом с тремя комнатами и кухней-гостиной общей площадью 104 кв. м pасполoжeн на учaстке 6 соток. Забор с трех сторон !!! Акт для перевода МАТ КАПИТАЛА ПОЛУЧЕН от администрации !!! Сдаётся в...

120 м² , Дом 11 марта 2026
7 400 000 ₽

61 667 ₽ за м²

120 м² этаж 1

БРОНЬ ДОМОВ НА лето 2026 г!!! Марьино ( ул Возрождение так же по улице Луговая и Цветочная пересечение с Цветочной ), цены зависят от квадратуры и место расположения дома, уточняйте!!! Дом с гаражом!!!!! Три спальни и кухня гостиная!!!Забор по 3м сторонам!!! !СДАЧА август 2026 г 6 сот...

120 м² , Дом 13 мая 2026
7 300 000 ₽

60 834 ₽ за м²

120 м² этаж 1

ГОТОВЫЙ дом 120 кв.м. 6 соток. ЖК Марьино (с. Благословенка), ул. Возрождения. Семейная ипотека. Есть выбор домов 110, 120 кв.м. (готовность август 2026) Продуманная планировка дома: - 3 отдельных спальни, одна и них мастер спальня - просторная кухня-гостиная с панорамными окнами -...

60 м² , Дом 14 апреля 2026
970 000 ₽

16 167 ₽ за м²

60 м²

ВОЗМОЖНА продажа в РАССРОЧКУ!!! (50% сразу, а остальное в течении 1 года) Продам дом в живописном районе, рядом с х. Степановский, в 3 мин. езды от города. До СНТ ходит круглогодичный автобус, в х. Степановский имеются дет. сад, школа. Продуктовый магазин недалеко от...

144 м² , Дом 21 мая 2026
7 700 000 ₽

53 473 ₽ за м²

144 м²

Продаётся дом 144 м² с гаражом на участке от 6, 1 сотки в ЖК Марьино (с. Благословенка) Просторный дом с продуманной планировкой: встроенный гараж 23 м², кухня-гостиная 38 м² с выходом на террасу, 3 спальни, санузел, отдельная котельная. Участок от 6, 1 сотки позволяет оборудовать...

236 м² , Коттедж 7 октября 2025
11 200 000 ₽

47 539 ₽ за м²

236 м²

Продается коттедж в СНТ "Ивановское" (Заря), постройка 2020. Площадь дома 235, 6 кв.м.(согласно правоустанавливающих документов), баня и гараж на два авто, подвал с погребом. Дом построен из газоблока, облицовка кирпич в цвет дома, крыша металлочерепица. Коттедж расположен на...