Продажа квартир улица Парижской Коммуны
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Парижской Коммуны в Оренбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
40 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 184 500 ₽

154 884 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Авторский дом Перовский — это не только идеальная роскошь для комфортабельной жизни, но и органичное сочетание безупречного стиля, эргономики и современных технологий. Здесь для вас не только нестандартные решения внутренних пространств, дизайнерская архитектура и...

103 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 800 000 ₽

95 146 ₽ за м²

103 м² этаж 8

23 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 616 000 ₽

160 000 ₽ за м²

23 м² этаж 11

35 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 310 000 ₽

150 000 ₽ за м²

35 м² этаж 8

39 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 835 000 ₽

150 000 ₽ за м²

39 м² этаж 9

34 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 115 000 ₽

148 996 ₽ за м²

34 м² этаж 11

71 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 772 000 ₽

137 383 ₽ за м²

71 м² этаж 10

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 310 000 ₽

150 000 ₽ за м²

35 м² этаж 10

32 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 022 000 ₽

155 000 ₽ за м²

32 м² этаж 11

69 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 632 000 ₽

140 000 ₽ за м²

69 м² этаж 6

69 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 716 000 ₽

140 000 ₽ за м²

69 м² этаж 4

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 704 000 ₽

155 000 ₽ за м²

37 м² этаж 11

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 850 000 ₽

150 000 ₽ за м²

39 м² этаж 2

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 533 500 ₽

155 000 ₽ за м²

36 м² этаж 1

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 200 000 ₽

122 772 ₽ за м²

34 м² этаж 8

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 декабря 2025
6 700 000 ₽

125 422 ₽ за м²

53 м² этаж 9

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ ГОТОВ S - 53, 5 кв.м Авторский дом Перовский -зарождается в самом центре города Оренбурга и берет от него все самое красивое, вкусное и стоящее внимания, оставаясь при этом в тихом районе, вдали от дорог на пересечении переулка Селивановского , 41/...