78 м²
Площадь
28 м²
Жилая площадь
28.19 м²
Площадь кухни
6/6
Этаж

7 432 800 ₽

95 013 ₽ за м²

ID объявления 9355332

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 59906228
Ваш шанс обладать современной квартирой в новом доме!

Представляем вашему вниманию роскошную евротрешку площадью 78, 23 квадратных метра в новом строящемся доме. Сдача дома запланирована на четвертый квартал 2025 года. Квартира будет предоставлена с качественной предчистовой отделкой, где вы сможете воплотить все свои дизайнерские идеи.

Преимущества этой студии:

Дом класса комфорт будет оснащен собственным спортивным залом, лобби и детской комнатой. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами комфорта и стиля в вашем новом обители.

Закрытый двор с игровой площадкой для детей будет удобным и безопасным местом для развлечений и активного отдыха вашей семьи.

Дом будет оборудован автономной котельной и собственной управляющей компанией, чтобы обеспечить надежность и комфорт жизни.

В холлах дома предусмотрены отдельные зоны для хранения мелкогабаритного транспорта, что облегчит вам жизнь и сделает пространство более организованным.

Развитая локация, где вы найдете все необходимые объекты: школы, детские сады, поликлинику, магазины и другие важные учреждения. Вам не придется далеко идти или добираться до жизненно важных мест.

Удобное местоположение с отличной транспортной развязкой облегчит вашу жизнь и позволит быстро добраться до любой точки города.

Дата обновления: 13 апреля 2024