Продажа помещения под образовательные услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под образовательные услуги в Оренбургской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
16 500 000 ₽

82 500 ₽ за м²

200 м² этаж 2

Дeйcтвующий готовый бизнес, котоpый начнет приносить дoxoд c пepвогo дня рабoты, придорожное кафе " Екатерина" В нашем кафе снимали фильм "Трио" , "Русский бунт" Непосредственно фильм "Трио" был снят в беседках кафе. Аничкин мост, также его называют, —...

7 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
12 990 000 ₽

99 924 ₽ за м²

130 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 130 м²! Отличная возможность для инвестиций или ведения собственного бизнеса. Площадь: 130 м² Коммуникации: центральные Высокая транспортная доступность — удобный подъезд и расположение Помещение полностью готово к эксплуатации....

28 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
100 000 000 ₽

117 786 ₽ за м²

849 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в самом центре поселка Ростоши! по адресу, переулок Садовый 1  Уникальное расположение обеспечивает высокий поток клиентов, что делает данный объект особенно привлекательным для инвесторов и предпринимателей.    Ключевые...

9 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
20 000 000 ₽

17 778 ₽ за м²

1 125 м² этаж 1

Бузулук, центр города, улица Рабочая 68, в продаже нежилое производственное кирпичное 3х этажное здание (подземный этаж 1) площадью 1 125.2 м. кв. и 17 соток земли в собственности. Категория земли: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования : Дошкольное, начальное...

8 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
11 990 000 ₽

26 066 ₽ за м²

460 м² этаж 1

Арт. 92321754. Предлагaeтся к продаже комерческое помещение свободного назначения!!! XOРОШИЙ TOPГ !!! Пpи быcтpом выходe на сделку!!! HЕ УПУСTИTЕ ТАКУЮ ВOЗМОЖНОCТЬ!!! B тёплoм кирпичнoм дoме, рaсположeннaя пo адpесу: ул. Литeйная, д. 64. Этажность 2. Общая площадь 460 кв. м. с ( возможга покупка 1/2 т.е...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
8 200 000 ₽

58 074 ₽ за м²

141 м² этаж 2

### Просторное помещение 141, 2 м² в центре Оренбурга ул. Терешковой, 8а, пом. № 1 Помещению занимает весь второй этаж. Премиальное расположение – первая линия центральной дороги города. Сталинский ампир – стильный фасад, привлекающий внимание (не памятник...