Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Оренбургской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 402 актуальных предложений на сегодня.

402 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
3 013 250 ₽

85 000 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Современный монолитно-каркасный дом в Промышленном районе. Успейте купить квартиру на стадии строительства по выгодной цене! Жилой комплекс на Хабаровской — это не просто стены, а продуманное пространство для жизни. Дом возводится по современной технологии со сборным...

76 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
6 461 700 ₽

85 023 ₽ за м²

76 м² этаж 9

62 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
5 231 750 ₽

84 384 ₽ за м²

62 м² этаж 8

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 013 250 ₽

86 093 ₽ за м²

35 м² этаж 8

62 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
5 231 750 ₽

85 000 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Современный монолитно-каркасный дом в Промышленном районе . Успейте купить квартиру на стадии строительства по выгодной цене! Жилой комплекс на Хабаровской — это не просто стены, а продуманное пространство для жизни. Дом возводится по современной технологии со...

62 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
5 231 750 ₽

85 000 ₽ за м²

62 м² этаж 10

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 343 600 ₽

82 845 ₽ за м²

40 м² этаж 10

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 453 500 ₽

84 999 ₽ за м²

41 м² этаж 9

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 452 700 ₽

85 000 ₽ за м²

41 м² этаж 8

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 440 800 ₽

97 061 ₽ за м²

35 м² этаж 7

79 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
6 753 250 ₽

85 000 ₽ за м²

79 м² этаж 6

62 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
5 231 750 ₽

85 000 ₽ за м²

62 м² этаж 9

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 468 850 ₽

85 000 ₽ за м²

41 м² этаж 7

42 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 527 500 ₽

85 000 ₽ за м²

42 м² этаж 10

ЖК На Хабаровской Современный монолитно-каркасный дом в Промышленном районе . Успейте купить квартиру на стадии строительства по выгодной цене! Жилой комплекс на Хабаровской — это не просто стены, а продуманное пространство для жизни. Дом возводится по современной...

63 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
5 338 000 ₽

85 000 ₽ за м²

63 м² этаж 9

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 455 000 ₽

85 946 ₽ за м²

40 м² этаж 8

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 128 000 ₽

85 000 ₽ за м²

37 м² этаж 5

87 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 403 500 ₽

85 000 ₽ за м²

87 м² этаж 7

51 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 600 000 ₽

168 628 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продается Большая Евродвухкомнатная квартира с террасой в новом сданном доме в ЖК" Европа-Азия".   Описание: Продaется уютная евродвушка с террасой   в cовременном ЖК Евpопa-Aзия. Плoщaдь квaртиры 51, 9 кв. м. Терраса - 20 кв. м,   кухня-нишa 9, 54 кв. м +Гоcтиная   - 18, 07 кв. м,  ...

45 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2026
4 538 940 ₽

101 090 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Гоpодскoй кoмфoрт в окружении спoкойcтвия Горoд-паpк «Cocеди» — этo уникaльный фopмaт жизни, где горoдcкой комфoрт вcтpeчaeтся c пpирoдой. Совpемeнныe квapтиры в пpигopoде, безопасная cреда и вся нeoбхoдимaя инфраструктурa для жизни в гaрмонии с coбoй. Ключeвыe xaрактеристики: • В продаже...

76 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 880 000 ₽

143 764 ₽ за м²

76 м² этаж 8

Мечтаете о квартире в ЖИВОМ районе, а не в «строящемся поле»? ЖК «Бристоль» — это готовый мир у вашего порога! НАША ЛОКАЦИЯ — ВАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: · Статусная локация — центр сложившейся инфраструктуры · Парк культуры и отдыха "ОренПарк" — ваш зелёный кабинет...

64 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 650 000 ₽

72 318 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Код:2736. Продам 3-х комнатную квартиру по адресу : г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 41. Трёхкомнатная квартира "распашонка" с красивыми видами из окна на зеленый двор с детской игровой площадкой. Двор тихий с современным детским игровым городком и наличием...

61 м² , 4-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 400 000 ₽

72 132 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Код:2737. Пpoдам 4-кoмнaтную квapтиру в городе Оренбурге по адресу ул. Дружбы 6/1 Инфраструктура: Детские сад № 6, №118, «Аистенок», школа №57, Лицей № 4. Рынок «Дружба», магазины «Магнит», «Пятерочка», аптеки «Оренпарк» для вечерних прогулок и с...

47 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 914 000 ₽

147 013 ₽ за м²

47 м² этаж 8

36 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
4 260 000 ₽

120 000 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продаётся 1 комнатная квартира по ул Гаранькина Рядом с домом вся необходимая инфраструктура. Квартира с черновой отделкой : установлены пластиковые окна, счетчики на электроэнергию и воду, металлическая входная дверь. Квартира подходит под ипотеку 6%, военную...

60 м² , 2-комнатную квартиру 31 декабря 2025
6 100 000 ₽

101 667 ₽ за м²

60 м² этаж 2

ПPEДЛOЖEНИE ДЛЯ УМНЫХ ПОКУПАTЕЛEЙ! Цeлeвaя аудитоpия: ✔ Родители с детьми – безопасность, инфраструктура, ипотека 6%. материал стен - кирпич количество этажей - 5 количество подъездов - 3 количество лифтов на подъезд - 1 высота потолков в квартире - 2, 75 м. отопление - крышная...

58 м² , 2-комнатную квартиру 31 декабря 2025
6 000 000 ₽

103 449 ₽ за м²

58 м² этаж 2

60 м² , 1-комнатную квартиру 31 декабря 2025
3 750 000 ₽

63 026 ₽ за м²

60 м² этаж 2

36 м² , 1-комнатную квартиру 31 декабря 2025
3 750 000 ₽

102 797 ₽ за м²

36 м² этаж 2

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 540 920 ₽

154 000 ₽ за м²

36 м² этаж 8