Продажа студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию в Оренбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 119 актуальных предложений на сегодня.

119 предложения

Сортировать:
62 м² , Студию 24 апреля 2026
6 904 200 ₽

111 000 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Успейте забронировать квартиру по выгодной стоимости Жизнь за городом с ритмом мегаполиса Жилой комплекс «ГОРОД-ПАРК «СОСЕДИ» (пригород Оренбурга). Здесь не нужно выбирать между тишиной природы и комфортом городской инфраструктуры. Пространство для семьи:...

30 м² , Студию 6 февраля 2026
3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м²

30 м² этаж 15

Устали от «вторички» с чужой энергетикой и кривыми стенами? Мечтаете о пространстве, которое будет на 100% вашим — от концепции до дверной ручки? Ваше время пришло. ЖК «КАПИТАЛ». Это ваш шанс начать с чистого листа. Почувствуйте разницу: ВЫ — ДИЗАЙНЕР. Идеальные стены под...

57 м² , Студию 24 апреля 2026
6 360 300 ₽

111 000 ₽ за м²

57 м² этаж 1

79 м² , Студию 24 апреля 2026
8 263 500 ₽

105 000 ₽ за м²

79 м² этаж 1

30 м² , Студию 2 апреля 2026
3 350 000 ₽

111 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Код:2769. КВАРТИРА-СТУДИЯ в востребованном районе г. Оренбурга с развитой инфраструктурой, по адресу: ул. Транспортная, д. 16/1. Отличное расположение дома, с удобными подъездными путями. Комфортная планировка, из студий эта самая большая по площади - комната с выходом на...

64 м² , Студию 24 апреля 2026
7 059 600 ₽

111 000 ₽ за м²

64 м² этаж 1

84 м² , Студию 24 апреля 2026
8 841 000 ₽

105 000 ₽ за м²

84 м² этаж 1

29 м² , Студию 24 марта 2026
4 300 000 ₽

148 789 ₽ за м²

29 м² этаж 14

Код:2725. Продам квартиру-студию в стиле "лофт" в ЖК "Березовые аллеи" Закрытый двор под круглосуточным видеонаблюдением Инфраструктура: Остановка общественного транспорта "Центр Дзюдо" всего в одной минуте пешком: легко добраться в любой район города...

63 м² , Студию 11 февраля 2026
6 358 960 ₽

101 000 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Гоpодскoй кoмфoрт в окружении спoкойcтвия Горoд-паpк «Cocеди» — этo уникaльный фopмaт жизни, где горoдcкой комфoрт вcтpeчaeтся c пpирoдой. Совpемeнныe квapтиры в пpигopoде, безопасная cреда и вся нeoбхoдимaя инфраструктурa для жизни в гaрмонии с coбoй. Ключeвыe xaрактеристики: • В продаже...

84 м² , Студию 11 февраля 2026
7 981 900 ₽

95 000 ₽ за м²

84 м² этаж 1

59 м² , Студию 24 апреля 2026
6 504 600 ₽

111 000 ₽ за м²

59 м² этаж 1

59 м² , Студию 11 февраля 2026
5 930 720 ₽

101 000 ₽ за м²

59 м² этаж 1

59 м² , Студию 9 мая 2026
6 582 300 ₽

111 000 ₽ за м²

59 м² этаж 1

38 м² , Студию 24 апреля 2026
4 229 100 ₽

111 000 ₽ за м²

38 м² этаж 1

47 м² , Студию 11 февраля 2026
4 770 230 ₽

101 215 ₽ за м²

47 м² этаж 1

69 м² , Студию 11 февраля 2026
6 525 500 ₽

95 000 ₽ за м²

69 м² этаж 1

59 м² , Студию 11 февраля 2026
5 959 000 ₽

101 000 ₽ за м²

59 м² этаж 1

83 м² , Студию 11 февраля 2026
7 897 350 ₽

95 000 ₽ за м²

83 м² этаж 1

33 м² , Студию 14 мая 2026
4 450 000 ₽

134 442 ₽ за м²

33 м² этаж 15

Арт. 94234516. ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА? Вашему вниманию представляем большую квартиру-студию в кирпичном доме по адресу ул.Поляничко 6! Есть возможность сделать отдельную спальню (фото 3) Квартира находится в самом сердце Степного – это новый неординарный, яркий утопающий в...

38 м² , Студию 5 мая 2026
4 229 100 ₽

111 000 ₽ за м²

38 м² этаж 3

38 м² , Студию 10 февраля 2026
3 850 000 ₽

101 316 ₽ за м²

38 м² этаж 4

✅ B пpодаже квартира-студия, S - 38 кв.м. ✅ ОТДЕЛКА Качественная черновая отделка: - оштукатуренные, ровные стены; - установлены немецкие окна VЕКА с пятикамерным профилем и энергосберегающими стеклопакетами, что позволит минимизировать теплопотери, а также обеспечить...

63 м² , Студию 11 февраля 2026
6 368 050 ₽

101 000 ₽ за м²

63 м² этаж 1

29 м² , Студию 10 февраля 2026
3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м²

29 м² этаж 1

✅ B пpодаже квартира-студия, S - 29 кв.м. ✅ ОТДЕЛКА Качественная черновая отделка: - оштукатуренные, ровные стены; - установлены немецкие окна VЕКА с пятикамерным профилем и энергосберегающими стеклопакетами, что позволит минимизировать теплопотери, а также обеспечить...

53 м² , Студию 11 февраля 2026
5 327 750 ₽

101 000 ₽ за м²

53 м² этаж 1

66 м² , Студию 24 апреля 2026
7 359 300 ₽

111 000 ₽ за м²

66 м² этаж 1

25 м² , Студию 27 марта 2026
2 800 000 ₽

112 000 ₽ за м²

25 м² этаж 10

✅ В продаже студия - 24, 8 кв м ЖК «Осенний лист»- это 8 домов переменной этажностью на пересечении трех улиц: Юркина, Кавказская, Народная , Ориентир - ТРК Гулливер Одной из главных особенностей ЖК «Осенний лист» является его расположение. Район находится в исторической...

28 м² , Студию 27 марта 2026
3 350 000 ₽

119 643 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Продаётся студия квартира 28 м² в ЖК «Дубки» — чистовая отделка, живописный район с лесным массивом Расположение: ЖК «Дубки» — один из самых живописных районов с лесным массивом и ландшафтной территорией. Зимой — лыжный мини-курорт. Рядом лес, озеро Микутка для...

23 м² , Студию 21 марта 2026
2 541 000 ₽

110 000 ₽ за м²

23 м² этаж 3

Продаются уютные апартаменты в самом центре города Апартаменты White Box в центре. Советская / Цвиллинга. Продаются уютные апартаменты с отделкой White Box на 3 этаже современного дома по адресу: ул. Советская, 126. Почему это предложение уникально? Это не просто «квартира в...

25 м² , Студию 21 марта 2026
2 783 000 ₽

110 000 ₽ за м²

25 м² этаж 3

24 м² , Студию 24 апреля 2026
3 400 000 ₽

141 667 ₽ за м²

24 м² этаж 15

Продаётся студия 24 м² в ЖК «Осенний Лист» — 15 этаж, закрытый двор, подземный паркинг, исторический центр ЖК «Осенний Лист» — это 8 домов переменной этажностью на пересечении улиц Юркина, Кавказской и Народной (ориентир — ТРК «Гулливер»). Район находится в исторической...

Для тех, кто покупает студию в столице Оренбургской области

Продажей студий в Оренбурге и области занимаются посредники и собственники. На сайте Akula.ru опубликованы объявления -  с фото, ценами и подробным описанием объектов недвижимости. Можно купить студию недорого на вторичном рынке, выбрать квартиру с элитным евроремонтом в новостройке или подобрать другой вариант с учетом ваших бюджета и требований.

 

Приобретаем жилье в Оренбурге: полезные советы

Прежде чем покупать студию в Оренбурге или области, необходимо точно определить цели — для чего нужна квартира. Это поможет понять, каким требованиям должно соответствовать жилое помещение и какие аспекты являются приоритетными.

Кто  покупает студии? Обычно это молодые пары, "холостяки"  - то есть те,  кто пока не нуждается в большом количестве квадратных метров. Для семей с детьми этот формат жилья не самый подходящий. Ведь в отличие от однокомнатной квартиры такое помещение не имеет перегородок: кухня совмещена с жилой площадью и зонирование пространства условное. Создать изолированное место для полноценного отдыха ребенка в таких условиях довольно сложно.

 

Приобретаем студию в Оренбурге как объект инвестиций

При покупке студии в Оренбурге и области с целью сдачи в аренду необходимо ориентироваться на потребности потенциальных клиентов. Если правильно определить список основных требований целевой аудитории, то квартира-студия будет пользоваться высоким спросом и обеспечит получение стабильной  прибыли. В случае, когда целью покупки является создание фотостудии в Оренбурге, то наиболее важные моменты — интерьер и локация объекта. Удобное расположение и стильное фото  оформление способствуют привлечению клиентов.