Продажа 3х-комнатной квартиры

Оренбургская область, Пригородный, Набережная улица, 7

95 м²
Площадь
3/4
Этаж

9 922 500 ₽

105 000 ₽ за м²

ID объявления 12774448

Поделиться

Добавить в избранное

Успейте забронировать квартиру по выгодной стоимости Жизнь за городом с ритмом мегаполиса Жилой комплекс «ГОРОД-ПАРК «СОСЕДИ» (пригород Оренбурга). Здесь не нужно выбирать между тишиной природы и комфортом городской инфраструктуры. Пространство для семьи: Функциональные планировки и варианты с мезонином. Закрытый двор без машин — дети в безопасности. Развитая инфраструктура: детские площадки, спортивные зоны, мангальная зона и даже своя академия тенниса. Сервис для комфорта: видеонаблюдение, охрана, лифты, а также лапомойки для питомцев в подъездах. Всё рядом: детские сады, Европейский лицей, ТЦ, ледовый дворец «Олимпиец» и остановки транспорта. ️ Варианты ремонта: Предчистовая: качественная стяжка, подготовка стен, разводка коммуникаций, металлическая дверь и стеклопакеты. Образ жизни: Прогулки по эко-тропе к озеру, пикники в зонах отдыха и уютный клаб-хаус для общения с соседями — всё это ждет вас. Уточняйте актуальные условия и стоимость по телефону!
id: 47154

Дата обновления: 5 мая 2026