56 м²
Площадь
33.1 м²
Жилая площадь
10.7 м²
Площадь кухни
5/13
Этаж

5 650 000 ₽

101 074 ₽ за м²

ID объявления 9355315

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 60644081
Уникальный шанс стать обладателем идеального жилья ! Предлагается к продаже прекрасная 2-комнатная квартира в кирпичном доме на 5 этаже 13-этажного здания, по ул. Поляничко.

Эта квартира просто идеальна ! Уютная гостиная с эркерным окном с прекрасным видом , установлена сплит система. Просторная вместительная спальня , большой коридор и отличная кухня с выходом на уютную лоджию. В квартире выполнен хороший качественный ремонт (делали для себя) . При входе в этот уютный уголок вы почувствуете гармонию и уют . Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой, (все что на фото остается новым собственникам), что обеспечит вам комфорт и удобство с первого дня.

Дом расположен в удобном районе, где есть все для комфортной жизни : супермаркеты , аптеки, кафе , школа, детский сад во дворе. Отличная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в 3 мин ходьбы, перед домом большая парковка . Здесь вы найдете все необходимое для спокойного и размеренного образа жизни. Отличное сочетание качества , удобства и комфорта создаст для вас и вашей семьи настоящий рай на земле !

Дата обновления: 23 марта 2024

Квартира От собственника