41 м²
Площадь
16 м²
Жилая площадь
18.00 м²
Площадь кухни
8/17
Этаж

5 050 000 ₽

123 171 ₽ за м²

ID объявления 12782403

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 94076476.

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА?

Продам евродвухкомнатную квартиру по адресу, Фронтовиков 10/4, ЖК "Победа"! Это новый , неординарный, яркий микрорайон в котором продумано все до мелочей. Мкр. специально спроектирован таким образом, чтобы шум и суета городских улиц, остались за пределами дворового пространства.

В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах, с использованием дорогостоящих материалов , ремонт продуман до мелочей, дополнительных вложений не требует Как говориться, лучше один раз увидеть в живую))), и влюбиться в эту "конфетку". В квартире никто не жил! Вы будете первые!

ХАРАКТЕРИСТИКА
Общая площадь-41 м²
Кухня-Гостинная -18м²
Санузел -3.9м²
Комната -16м²
Прихожая-2.96м

ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ:
Спокойный район;
Просторный двор;
Много парковочных мест;
Поликлиника им.Пирогова;
Фермерский рынок с местными деликатесами;
Площадка для командных игр (уличные тренажеры).

ИНФРАСТРУКТУРА:
СОШ № 18, №5 , Детский сад №160 134 108.
Магазины :"Пятерочка", "Магнит", " Находка" , "Красное Белое" .
Салоны красоты, Банкоматы.
Остановка общественнного транспорта в 5 минутах ходьбы, уехать можно в любую точку города.

УДОБНЫЙ РАСЧЁТ:
Наличные;
Ипотека;
Материнский капитал.

Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр
Более подробная информация об объекте по телефону и при встрече.

Дата обновления: 7 мая 2026

Квартира Ипотека