Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Оренбургской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 685 актуальных предложений на сегодня.

685 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
6 461 700 ₽

85 023 ₽ за м²

76 м² этаж 9

Современный монолитно-каркасный дом в Промышленном районе. Успейте купить квартиру на стадии строительства по выгодной цене! Жилой комплекс на Хабаровской — это не просто стены, а продуманное пространство для жизни. Дом возводится по современной технологии со сборным...

79 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
6 753 250 ₽

85 000 ₽ за м²

79 м² этаж 6

87 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 403 500 ₽

85 000 ₽ за м²

87 м² этаж 7

ЖК На Хабаровской Современный монолитно-каркасный дом в Промышленном районе . Успейте купить квартиру на стадии строительства по выгодной цене! Жилой комплекс на Хабаровской — это не просто стены, а продуманное пространство для жизни. Дом возводится по современной...

50 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: ул. Станиславского, 49а. Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома, а значит вас ждут тишина, тепло и комфорт в любое время года. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт, установлены пластиковые окна, санузел...

61 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
6 520 000 ₽

106 886 ₽ за м²

61 м² этаж 7

КBAРТИPA OТ ЗАСТPОЙЩИKА-БЕCПЛAТНOЕ БPOHИPOBАНИЕ❗ ��Вce виды льгoтной ипoтeки, сepтификaты. �� ОБМEНЯЙ СBОЮ КВAPТИРУ НА HОВУЮ - ТPЭЙД ИН oт Застрoйщикa. Cделaйтe шаг навстречу к cвоeй нoвой кваpтиpе ужe ceгoдня! ✅ B продаже 3комнатная* квартира, S - 60, 41 кв.м. Квартира европланировкой с...

84 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 799 000 ₽

105 000 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Успейте забронировать квартиру по выгодной стоимости Жизнь за городом с ритмом мегаполиса Жилой комплекс «ГОРОД-ПАРК «СОСЕДИ» (пригород Оренбурга). Здесь не нужно выбирать между тишиной природы и комфортом городской инфраструктуры. Пространство для семьи:...

63 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 390 000 ₽

85 556 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Код:2798.         Представляем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Стоимость объекта — 5 390 000 рублей. Общая площадь квартиры составляет 63 квадратных метра. ( Плюс две большие лоджии , которые...

63 м² , 3-комнатную квартиру 31 января 2026
6 641 000 ₽

105 413 ₽ за м²

63 м² этаж 11

✅ B продаже 3комнатная квартира, S - 63 кв.м. Европланировка квартиры позволит разместиться всей вашей семье, при этом, сэкономив семейный бюджет. ✅ ОТДЕЛКА КВАРТИР: · качественная черновая; · современные радиаторы отопления; · счетчики ГВС и ХВС; · выполнена...

58 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 426 900 ₽

111 000 ₽ за м²

58 м² этаж 3

64 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 650 000 ₽

72 318 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Код:2736. Продам 3-х комнатную квартиру по адресу : г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 41. Трёхкомнатная квартира "распашонка" с красивыми видами из окна на зеленый двор с детской игровой площадкой. Двор тихий с современным детским игровым городком и наличием...

60 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 660 000 ₽

111 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

63 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
5 250 000 ₽

83 334 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Продаётся отличная семейная квартира улучшенной планировки по адресу: ул. Жукова, 7, 6/9 этаж. Просторная квартира общей площадью 63 кв.м — отличный вариант для семьи, где у каждого будет своё личное пространство. В квартире выполнен современный косметический ремонт:...

66 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
8 150 000 ₽

123 485 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Код:2738. Дизайнерская 3-к с новым ремонтом и мебелью | заезжай и живи Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в одном из самых удобных и зелёных районов города. ✅ Идеальное состояние — новый современный дизайнерский ремонт ✅ Удобная планировка  ✅...

103 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 800 000 ₽

95 146 ₽ за м²

103 м² этаж 8

Авторский дом Перовский — это не только идеальная роскошь для комфортабельной жизни, но и органичное сочетание безупречного стиля, эргономики и современных технологий. Здесь для вас не только нестандартные решения внутренних пространств, дизайнерская архитектура и...

85 м² , 3-комнатную квартиру 31 января 2026
7 612 000 ₽

89 553 ₽ за м²

85 м² этаж 16

KBАPТИPА OТ ЗАСТPОЙЩИKА-БЕCПЛАТHOE БРOHИPOBАНИЕ❗ ��Вce виды льгoтной ипoтeки, сepтификaты. �� ОБМEНЯЙ СBОЮ КВAPТИРУ НА HОВУЮ - ТPАИД ИН oт Застрoйщикa. Cделaйтe шаг навстречу к cвoeй новой квартиpе ужe cегодня! ✅ B пpодаже трехкомнатная квартира, S - 85 кв.м. �� Жилищный комплекс «Победа»...

99 м² , 3-комнатную квартиру 26 декабря 2025
9 098 029 ₽

91 715 ₽ за м²

99 м² этаж 2

✅ ЖК Комфорт Парк - это фактически город в городе, который расположился на берегу реки Урал, на ул. Неплюева, (новый КИРПИЧНЫЙ дом), с пересечением ул. Чкалова. Прямые выезды из квартала ведут на улицу Чкалова и Загородное шоссе ✅ Квартира с чистовой отделкой комнат! Стены...

72 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 156 000 ₽

99 847 ₽ за м²

72 м² этаж 10

✅ В продаже Евро 3х комнатная квартира, S - 72 кв.м. ЖК «Осенний лист»- это 8 домов переменной этажностью на пересечении трех улиц: Юркина, Кавказская, Народная , Ориентир - ТРК Гулливер Одной из главных особенностей ЖК «Осенний лист» является его расположение. Район находится...

82 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 518 240 ₽

92 000 ₽ за м²

82 м² этаж 3

ЖК «Гринёв» в Оренбурге. Ваш идеальный дом у парка. Новый жилой комплекс «Гринёв» — это не просто квартиры, а продуманная среда для жизни. Современный, безопасный и комфортный дом в одном из самых зеленых районов Оренбурга. Адрес: Оренбург, ориентир — ул. Котова, 34....

95 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 922 500 ₽

105 000 ₽ за м²

95 м² этаж 3

63 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
6 710 000 ₽

106 508 ₽ за м²

63 м² этаж 11

КBAРТИPA OТ ЗАСТPОЙЩИKА-БЕCПЛAТНOЕ БPOHИPOBАНИЕ❗ ��Вce виды льгoтной ипoтeки, сepтификaты. �� ОБМEНЯЙ СBОЮ КВAPТИРУ НА HОВУЮ - ТPЭЙД ИН oт Застрoйщикa. Cделaйтe шаг навстречу к cвоeй нoвой кваpтиpе ужe ceгoдня! ✅ B продаже 3комнатная* квартира, S - 63 кв.м. Квартира европланировкой с просторной...

84 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
8 400 000 ₽

99 574 ₽ за м²

84 м² этаж 12

KBАPТИPА OТ ЗАСТPОЙЩИKА-БЕCПЛАТHOE БРOHИPOBАНИЕ❗ Вce виды льгoтной ипoтeки, сepтификaты. ОБМEНЯЙ СBОЮ КВAPТИРУ НА HОВУЮ - ТPАИД ИН oт Застрoйщикa. Cделaйтe шаг навстречу к cвoeй новой квартиpе ужe cегодня! ✅ B пpодаже трехкомнатная квартира, S - 84кв.м есть выбор этажей, планировочных решений....

88 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
10 746 980 ₽

122 000 ₽ за м²

88 м² этаж 7

Продаётся 3-комнатная квартира 88, 09 м² — качественная черновая отделка, кирпично-монолитный дом, закрытая территория, подземный паркинг Квартира расположена в доме из износостойких и долговечных материалов. Кирпично-монолитная технология строительства обеспечивает...

74 м² , 3-комнатную квартиру 12 февраля 2026
9 104 387 ₽

122 850 ₽ за м²

74 м² этаж 1

· «Металлист» изготовлен из износостойких и долговечных материалов. Здесь кирпично-монолитная технология строительства, обеспечивает экологичность и хорошую тепло и звукоизоляцию — Входные группы высотой 3, 3 метра выполнены из стекла. Вход со стороны улицы расположен...

72 м² , 3-комнатную квартиру 12 февраля 2026
8 687 854 ₽

120 381 ₽ за м²

72 м² этаж 1

60 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 704 400 ₽

111 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

53 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
4 200 000 ₽

79 097 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Продаётся просторная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Братская, 38, расположенная на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира тёплая и светлая, с аккуратным косметическим ремонтом — можно сразу заехать и жить. Установлены натяжные потолки, новые межкомнатные двери,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 704 400 ₽

111 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

61 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
3 500 000 ₽

57 566 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: ул. Комарова, 16, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома — комфортный вариант для семейной жизни. Квартира с раздельными комнатами, что обеспечивает удобство и личное пространство для каждого. Частично выполнен косметический...

59 м² , 3-комнатную квартиру 30 декабря 2025
3 400 000 ₽

57 922 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу ул. Огородная, 25, расположенная на 5 этаже кирпичного дома. Тёплый дом и удачная планировка делают эту квартиру особенно комфортной для жизни. Все комнаты изолированные, пространство грамотно организовано, раздельный санузел...

62 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
4 800 000 ₽

77 171 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в развитом районе города — отличный вариант для комфортной семейной жизни. В квартире выполнен капитальный ремонт: полностью заменены электрика и сантехника, сделаны натяжные потолки, установлены межкомнатные двери из...