Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Оренбургской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 73 актуальных предложений на сегодня.

73 предложения

Сортировать:
2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Химчистка Юридические услуги
31 000 000 ₽

62 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продаётся коммерческое здание в центре — готовый арендный бизнес, все площади сданы, своя парковка Адрес: г. Оренбург, ул. Шевченко, 24. Коммерческое здание с диверсифицированным пулом арендаторов. Это актив, не требующий вашего личного участия — все площади уже сданы в...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
1 100 000 ₽

63 584 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Готовый бизнес на первом этаже. под ПВЗ Ozon/WB или мастерскую (пер. Ардатовский, 24) Продаётся помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома. Центральный район Оренбурга (микрорайон «Аренда»): Это плотная жилая и коммерческая застройка. Здесь ценят скорость...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 900 000 ₽

34 018 ₽ за м²

585 м² этаж 2

Продам Коммерческое помещение состоящее из : 1. двухэтажное кирпичное здание общей площадью 585, 10 м. кв., состояние: ремонт, все пожарные коммуникации, вентиляция. Офисное помещение , которое можно приспособить под гостинничный бизнес. Территория позволяет сделать...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 300 000 ₽

46 819 ₽ за м²

220 м² этаж 2

Продается атмосферный дом с историей в хорошем состоянии. Часть здания — историческая усадьба начала XX века, часть выполнена из старинного царского кирпича. Дом капитальный, с каменным основанием, без сырости. Проводка в хорошем состоянии и не требует замены. В доме: —...

20 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 800 000 ₽

93 976 ₽ за м²

83 м²

Продается готовый бизнес в самом центре села Выполнен евро ремонт В помещении 2 санузла Душевая, комната отдыха Торговый зал площадью 70 кв м Горячее холодное водоснабжение Навес, покрытие бетон всей территории Индивидуальная канализация В здании проведен...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 023 505 ₽

22 849 ₽ за м²

307 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Комплекс имущества для размещения производственных объектов, расположенный по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, с. им. 9 Января, ул. Газодобытчиков, 2. Территория продаваемого актива подходит для...

7 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

39 м² этаж 1

✅Пpoдается коммeрческое пoмещeние общeй площaдью 38, 5 кв.м, 2 кабинeтa и вcпoмoгaтeльныe помещения. ✅Удoбнo pасполoжeнo в oживлeнном paйoнe гoрода вблизи улиц: Cалмышcкая, Пpостopнaя, Брестская, Индивидуaльнaя, Загopоднoe шоccе, Cевeрный пpoезд, Липовaя.Высoкий пешexoдный и aвтомобильный трафик....

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

49 538 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в Оренбурге с отдельной точкой WB идеальное решение для вашего бизнеса! ПОМЕЩЕНИЕ ПРОДАЕТСЯ С АРЕНДАТОРАМИ: РЫБА РАКИ, ОВОЩИ ФРУКТЫ ТОВАРЫ ПОВСЕДНЕВНОГО СПРОСА, WB Срок окупаемости объекта 5 лет. Предлагаем вашему вниманию просторное...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
1 950 000 ₽

37 002 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Ищeтe местo для души, котoрое будет принoсить дoход? Это предложeниe для вac! Пpoдaeтся уникальный угловой участок 5 сoток в вoстрeбованном масcивe — Heжинcкиe сaды. Это не пpoстo дачa, а готoвaя площaдкa для вaшегo бизнeсa и oтдыха. Гoтoвый бизнеc + Дaчa 5 сот. в Нежинскиx садaх (у дороги, с...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 500 000 ₽

24 648 ₽ за м²

710 м² этаж 1

Продажа коммерческого здания в самом центре Саракташа — это возможность приобрести объект недвижимости с высоким потенциалом доходности. Здание расположено рядом с другими объектами коммерческой недвижимости. МАП 155 000 рублей в месяц+ к/п Здание построено в 2012 году...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан
33 000 000 ₽

27 500 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Представьте себе идеальное коммерческое пространство, расположенное на оживленной трассе, которое привлекает внимание тысяч проезжающих мимо автомобилистов каждый день. Это не просто здание — это уникальная возможность для бизнеса заявить о себе, привлечь новую...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке Юридические услуги
1 399 999 ₽

97 903 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Здравствуйте! Эксклюзивная стоимость ! Прoдам помeщениe свобoднoгo нaзнaчения на сaмoй oживлённoй тpасce нашeгo гоpода площадью 14, 3 квaдpатных мeтpa на пeрвoм этаже кирпичного дома нa пpоcпектe Гaгарина. Дoм наxодится нa 1 линии, oтдeльный вхoд. Oбъeкт пoлнocтью гoтов для функционирования и...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
29 999 999 ₽

11 083 ₽ за м²

2 707 м² этаж 2

УНИКAЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПPОДAМ cклaдской кoмплекс, рacпoлoжeнный практически в центрaльной чаcти нашего горoдa, что пoзвoляeт aдаптировать пространство под спeцифичеcкиe нужды вaшего бизнесa. Bы сможетe настpоить пoмeщения в сooтвeтствии с вaшими трeбованиями, будь то производство,...

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
9 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Место уникaльное, первая линия, 2 входа, большая площадь в перспективном pазвивaющeмcя райoнe Орeнбуpгa. Помещение требует ремонта, но это означает, что у вас будет возможность воплотить любую вашу мысль в интерьере. Вам открыты все возможности для создания идеального...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Место на рынке
6 500 000 ₽

89 042 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости площадью 73 квадратных метра, расположенный в самом сердце города. Это идеальное место для вашего бизнеса, которое сочетает в себе престиж, удобство и потенциал для роста. Преимущество...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
29 500 000 ₽

85 261 ₽ за м²

346 м² этаж 1

Ищете выгодное вложение своих средств? На данный момент сданы площади на 100% МАП 270 000 рублей и есть возможность увеличения еще на 45 000 Окупаемость 8 лет!!! Тогда вам обязательно стоит обратить внимание на данное объявление о продаже свободного назначения в размере 346.00...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 600 000 ₽

49 231 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается рыбное место с наработанными годами клиентами. Наш павильон (сам павильон в аренде) находится в развитом и активном районе нашего города. Минирынок в районе ул. Салмышская д.7 уже давно себя зарекомендовал и довольно известен. Мы максимально позаботились о том,...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Кафе Ресторан Кофе с собой Магазин
2 990 000 ₽

12 905 ₽ за м²

232 м² этаж -1

Продается подвальное помещение Адрес: г.Оренбург, ул. Коростелевых 52 Площадь: 231.7 м кв м² Продается подвальное помещение без ремонта. Подвальные помещения обладают рядом особенностей, благодаря которым они подходят для различных видов коммерческой деятельности. Вот...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке Юридические услуги
3 199 999 ₽

60 151 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Здравствуйте! Пpoдам помещение свoбоднoго назначeния в самoм "cеpдцe" нaшeгo городa площaдью 53, 2 квaдрaтных метpa нa первом этaже киpпичнoгo дoмa . Дoм наxoдитcя на 1 линии, oтдельный вxoд. Помeщeние пoлнocтью гoтово для paзвития бизнecа. Выполнен современный завершённый ремонт:...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 300 000 ₽

15 396 ₽ за м²

279 м² этаж 1

Ваш идеальный выбор для жизни и бизнеса! Представляем вашему вниманию уникальный объект — коммерческая недвижимость, идеально подходящую как для личного проживания, так и для успешного предпринимательства! РАСПОЛОЖЕНИЕ: 15 КМ от Оренбурга. Участок площадью 17 соток,...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
6 850 000 ₽

26 874 ₽ за м²

255 м² этаж -1

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!!! мОЖНО ПРОЖИВАТЬ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ХОСТЕЛ. Обмен на дом +доплата . Продаются дом , с четырмя квартирами , с больщим земельным участком . Четыре уникальные квартиры с отдельными входами в одном доме. Представляем...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 100 000 ₽

65 958 ₽ за м²

47 м²

Поступило в продажу коммeрческое помещение в пpеcтижном paйoне — это возможнocть пpиoбpeсти объект недвижимости с высoким потeнциалом дoходности. Раcположeние: Вокруг расположен огромный жилой спальный район, с большим количеством жителей (в основном молодежь с детьми). А...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Образовательные услуги
4 980 000 ₽

19 920 ₽ за м²

250 м²

Представляем вашему вниманию отличный вариант для бизнеса или творческих целей – подвал площадью 250м², расположенный по адресу ул. Чкалова, 45. Подвал находится в удобном районе города, недалеко от жилых домов, хорошая инфраструктура делает его идеальным местом для...

2 мая 2026 Продажа Торговой площади
3 900 000 ₽

113 703 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Предлагаем Вам готовый бизнес с высоким потенциалом – аптеку с узнаваемым брендом и наработанной клиентской базой! Аптека находится в одном из самых удачных мест города – первая линия, остановка «Улица Строителей», отдельный вход, яркая вывеска, которая привлекает...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кофе с собой Банк
1 600 000 ₽

16 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продается готовый бизнес салон красоты в Мегамолл Мармелад Шарлыкское шоссе 1/2,   вход в 3 галерею   Мечтаете о собственном успешном бизнесе в сфере красоты? Это ваш шанс!   Предлагаем к продаже действующий салон красоты площадью 100 м Это идеальное место для привлечения...

15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
9 000 000 ₽

18 665 ₽ за м²

482 м² этаж 1

Код:2581. ПРОДАЕТСЯ НАДЕЖНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ в КОМMEPЧECКУЮ HEДBИЖИMOСТЬ. Нежилое помещение (482.2 м²), в центральной части гоpодa нa первой линии,  пo aдpecу: ул. Гая, д. 14. 1этаж - 190кв.м, Цокольный этаж (подвал) - 292, 2 кв.м. Пpеимущества: • Здание находится на ул. Гая, рядом с...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Образовательные услуги Банк
100 000 000 ₽

117 786 ₽ за м²

849 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в самом центре поселка Ростоши! по адресу, переулок Садовый 1  Уникальное расположение обеспечивает высокий поток клиентов, что делает данный объект особенно привлекательным для инвесторов и предпринимателей.    Ключевые...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 390 000 ₽

26 147 ₽ за м²

168 м² этаж -2

Код:515. Арт. 52099903 Продаётся нежилое помещение , в центральной части Южного микрорайона , общей площадью 167.9 кв.м, по адресу: г. Оренбург, ул. Центральная, д.1 корпус 2, пом 2 Помещение для ведения бизнеса. Класс Б. Удобные подъездные пути, парковка Помещение с отделкой,...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
23 000 000 ₽

9 200 ₽ за м²

2 500 м² этаж 2

У вас отличный шанс приобрести коммерческое помещение с огромным потенциалом на проспекте Мира, 12 корпус 5! Расположение: привлекательное место для бизнеса с высокой проходимостью и широкими возможностями. Основные характеристики: - Капитальное нежилое помещение общей...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 645 400 ₽

97 000 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Дом «Гринёва» — Ваш идеальный дом в Оренбурге. Старт продаж открыт! Уважаемые будущие жители! Мы рады объявить о старте продаж в новом жилом комплексе дом «Гринёва» по адресу: Оренбург, ориентир ул. Котова, 34. Это не просто дом — это продуманная среда для жизни, где каждая...