Продажа коммерческой земли

Оренбургская область, Оренбург,

2 000 000 ₽

400 000 ₽ /сотка

500 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Продается прекрасная дача по адресу: Нежинский сельсовет СТ «Маяк»! (рядом с пос. Пригородный).
Немаловажным фактором является то, что наша дача не подвергается затоплению!!!
Дача расположена в 11 км. от БЦ «Евразия» (пр-т. Гагарина 15/1), ходит круглогодичный маршрут №158, №156.
Самое удачное расположение участка: в начале 9 линии, что обеспечит быстрый доступ, избежание заторов и пробок, подъезд к даче без грязи и пыли, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, в чем вы сами можете убедиться.
Некоторые соседи живут круглогодично, дороги чистят.
На участке находится кирпичный дом площадью 31, 2 кв.м. Внутри дома все очень чисто и уютно, мусора нет, имеется хорошая мебель, установлены пластиковые окна, две двери, что непременно, обеспечит вам безопасность! Есть все необходимое для комфортного отдыха. Залита бетонная отмостка, дорожки и площадка для парковки машины.
Коммуникации: свет проведен, подключен, вода питьевая из скважины, не требует фильтрации, разводка по всему огороду и в баню. Имеется мангальная зона, место под большой бассейн, хорошая функциональная баня совместно с полноценной кухней, в которой имеется, вода, раковина, электроплита, стол, стулья, шкафчики с посудой, а также холодильник.
Баня на даче - это не просто место для мытья и очищения, это настоящий оазис умиротворения и спокойствия. Расположенная вдали от городской суеты, она становится символом единения с природой и местом, где можно отдохнуть душой и телом.
Около дома находится небольшая терраса с навесом, на которой можно насладиться прохладным напитком после жаркой парилки.
Навес выполнен из качественных и прочных материалов, которые обеспечат долговечность и устойчивость к различным погодным условиям. Навес достаточно большой по размерам, что позволит разместить под ним столик, стулья и даже диван для комфортного отдыха на природе.
Дача ухоженная, достаточно места для огорода, для цветов и плодоносящих деревьев,
Легко купить:
- Возможность приобретения в ипотеку и мат. Капитал
- Документы готовы к сделке
- Полное юридическое сопровождение входит в стоимость

Эта дача отличное место для летнего проживания и чудесного препровождения!
ЗВОНИТЕ! Проведите лето на природе!
Номер объекта: #5/562020/16680

Дата обновления: 25 апреля 2024