Продажа коммерческой земли

Оренбургская область, Оренбург,

500 000 ₽

50 000 ₽ /сотка

1000 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 10 соток, расположенный в экологически чистом районе Ростоши-3 СНТ “Солидарность”. Этот участок станет прекрасным местом для реализации ваших садоводческих идей и обеспечит вам и вашей семье здоровый образ жизни на природе.
Одним из главных преимуществ участка является его ровная поверхность и готовая система полива, что значительно упрощает процесс ухода за растениями. Также на территории участка расположена удобная летняя беседка, где вы сможете наслаждаться теплыми летними днями в кругу семьи и друзей.
Этот район отлично подходит для круглогодичного проживания, ведь здесь уже построены дома, в которых люди проживают постоянно. Кроме того, центральные дороги регулярно чистятся, а при въезде на улицу установлен шлагбаум, который обеспечивает безопасность и отсутствие доступа третьих лиц.
Выгодное расположение участка делает его удобным для городской жизни, так как рядом находится остановка общественного транспорта с маршрутами 110 и 199, которые быстро и комфортно доставят вас до центра города.
С Вами работает специалист по недвижимости Чебан Татьяна Номер объекта: #5/561301/16680

Дата обновления: 19 апреля 2024