Продажа 3х-комнатных квартир микрорайон «Маршала Рокоссовского»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру микрорайон «Маршала Рокоссовского» в Оренбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
80 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 300 000 ₽

128 590 ₽ за м²

80 м² этаж 11

Арт. 94235906. ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА? Вашему вниманию представляем РЕХкомнатную квартиру по адресу ул.Роккосовского 31!!! Которая находится в самом сердце Степного ЖК "Рокоссовского"! – это новый неординарный, яркий утопающий в цветах и красках микрорайон, в котором...

82 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 300 000 ₽

125 610 ₽ за м²

82 м² этаж 11

Квартира 82 кв.м 3 комнаты / Отделка под ключ / Всё новое / Проспект Победы Гарантирована низкая ставка по ипотеке. Адрес: Оренбург, ЖК «Маршала Рокоссовского», 31 Семейные спальни и эркер 20 м² в готовой трёшке. Заезжайте сразу. В квартире никто не жил. Всё встроено и...