Продажа квартир улица Фестивальная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Фестивальная в Оренбургской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
85 м² , 3-комнатную квартиру 24 ноября 2025
5 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Продаётся трехкомнатная квартира, 85 м² ЖК «Золотой квартал»— уютный малоэтажный комплекс. Теплые полы, экономия на коммуналке и атмосфера загородного комфорта! Ключевые преимущества: - Тёплые полы и индивидуальное отопление (двухконтурный газовый котёл NAVIEN DELUXE). -...

51 м² , 2-комнатную квартиру 24 ноября 2025
3 740 000 ₽

73 334 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира, 51 м² ЖК «Золотой квартал»— уютный малоэтажный комплекс в с. Нежинка (ул. 70 лет Победы). Теплые полы, экономия на коммуналке и атмосфера загородного комфорта! Ключевые преимущества: - Тёплые полы и индивидуальное отопление (двухконтурный...

86 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 852 000 ₽

56 419 ₽ за м²

86 м² этаж 2

S – 86 м2– 3-х комнатная квартира. Расположение: ЖК Золотой квартал, с. Нежинка, ул. 70 лет Победы, в 10 км от Оренбурга, в 20 минут до центра города по Нежинскому шоссе. ✅ОТДЕЛКА: Предчистовая WHITE BOX: • Выровненный бетонный пол, уже подготовленный под любое финишное покрытие; •...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 ноября 2025
2 390 000 ₽

66 389 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продаётся однокомнатная квартира, 36 м² ЖК «Золотой квартал»— уютный малоэтажный комплекс. Теплые полы, экономия на коммуналке и атмосфера загородного комфорта! Ключевые преимущества: - Тёплые полы и индивидуальное отопление (двухконтурный газовый котёл NAVIEN DELUXE). -...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 ноября 2025
2 827 000 ₽

74 395 ₽ за м²

38 м² этаж 2

S - 38 кв.м Теплый пол! ✅ предчистовая отделка WНIТЕ ВОХ. В которую входит: • Выровненный бетонный пол, уже подготовленный под любое финишное покрытие • Установленные оконные блоки с подоконниками, с выровненными откосами • Выровненные, оштукатуренные и прогрунтованные...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 ноября 2025
2 430 000 ₽

69 429 ₽ за м²

35 м² этаж 2

S - 35 кв.м Теплый пол! ✅ предчистовая отделка WНIТЕ ВОХ. В которую входит: • Выровненный бетонный пол, уже подготовленный под любое финишное покрытие • Установленные оконные блоки с подоконниками, с выровненными откосами • Выровненные, оштукатуренные и прогрунтованные...

85 м² , 3-комнатную квартиру 24 ноября 2025
5 700 000 ₽

67 059 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Продаётся трехкомнатная квартира, 85 м² ЖК «Золотой квартал»— уютный малоэтажный комплекс в с. Нежинка (ул. 70 лет Победы). Теплые полы, экономия на коммуналке и атмосфера загородного комфорта! Ключевые преимущества: - Тёплые полы и индивидуальное отопление (двухконтурный...

51 м² , 2-комнатную квартиру 24 ноября 2025
3 700 000 ₽

72 550 ₽ за м²

51 м² этаж 2

37 м² , 1-комнатную квартиру 24 ноября 2025
2 760 000 ₽

74 595 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продаётся однокомнатная квартира, 37 м² ЖК «Золотой квартал»— уютный малоэтажный комплекс в с. Нежинка (ул. 70 лет Победы). Теплые полы, экономия на коммуналке и атмосфера загородного комфорта! Ключевые преимущества: - Тёплые полы и индивидуальное отопление (двухконтурный...

85 м² , 3-комнатную квартиру 24 ноября 2025
5 703 000 ₽

67 095 ₽ за м²

85 м² этаж 3

Продаётся трехкомнатная квартира, 85 м² ЖК «Золотой квартал»— уютный малоэтажный комплекс в с. Нежинка. Теплые полы, экономия на коммуналке и атмосфера загородного комфорта! Ключевые преимущества: - Тёплые полы и индивидуальное отопление (двухконтурный газовый котёл...

50 м² , 2-комнатную квартиру 24 ноября 2025
3 499 000 ₽

69 980 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира, 50 м² ЖК «Золотой квартал»— уютный малоэтажный комплекс в с. Нежинка (ул. 70 лет Победы). Теплые полы, экономия на коммуналке и атмосфера загородного комфорта! Ключевые преимущества: - Тёплые полы и индивидуальное отопление (двухконтурный...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 ноября 2025
2 599 000 ₽

68 395 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира, 38 м² ЖК «Золотой квартал»— уютный малоэтажный комплекс в с. Нежинка (ул. 70 лет Победы). Теплые полы, экономия на коммуналке и атмосфера загородного комфорта! Ключевые преимущества: - Тёплые полы и индивидуальное отопление (двухконтурный...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 ноября 2025
2 399 000 ₽

68 543 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продаётся однокомнатная квартира, 35 м² ЖК «Золотой квартал»— уютный малоэтажный комплекс в с. Нежинка (ул. 70 лет Победы). Теплые полы, экономия на коммуналке и атмосфера загородного комфорта! Ключевые преимущества: - Тёплые полы и индивидуальное отопление (двухконтурный...