Продажа квартир улица Александровская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Александровская в Оренбургской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
85 м² , 3-комнатную квартиру 24 ноября 2025
5 380 000 ₽

63 295 ₽ за м²

85 м² этаж 2

S - 85 кв.м Теплый пол! ✅ предчистовая отделка WНIТЕ ВОХ. В которую входит: • Выровненный бетонный пол, уже подготовленный под любое финишное покрытие • Установленные оконные блоки с подоконниками, с выровненными откосами • Выровненные, оштукатуренные и прогрунтованные...

51 м² , 2-комнатную квартиру 24 ноября 2025
3 520 000 ₽

69 020 ₽ за м²

51 м² этаж 2

S - 51 кв.м Теплый пол! ✅ предчистовая отделка WНIТЕ ВОХ. В которую входит: • Выровненный бетонный пол, уже подготовленный под любое финишное покрытие • Установленные оконные блоки с подоконниками, с выровненными откосами • Выровненные, оштукатуренные и прогрунтованные...