Продажа комнаты

Оренбургская область, Оренбург г.,

13 м²
Площадь
13.30 м²
Жилая площадь
7/9
Этаж

900 000 ₽

67 670 ₽ за м²

ID объявления 12803158

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютная мебелированная комната по адресу пр-т Дзержинского 6!

13, 3 кв.м. компактная и функциональная комната, готовая к проживанию. Доброжелательные соседи, места общего пользования (кухня, санузел, коридор) - в хорошем состоянии, поддерживаются в чистоте.
Все необходимое для комфортного быта уже включено.

Недалеко расположен университет нефти и газа им. Губкина что удобно для сдачи комнаты студентам.

Проспект Дзержинского - одна из главных артерий Оренбурга, с удобным транспортным общением, автобусы 36, 79Н, 158, 66Н, 10, 50Н, 56Н, 54Н, 46, 28 довезут вас в любую точку города.

Рядом находится ТЦ Степной, ТЦ Север, напротив дома расположен сквер им. Ф.Э. Дзержинского.

ЗВОНИТЕ!!! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ, И ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ!

Прием звонков с 9.00 до 21.00.

Показ квартиры согласуем отдельно.

С вами работает агент по недвижимости Жданова Анастасия. Объекты под моим сопровождением продаются быстро и выгодно.

КОМПАНИЯ АН "КВАДРАТ" 8 ЛЕТ НА РЫНКЕ ОРЕНБУРГА !
Мы гордимся многолетним успешным опытом продаж в регионе Оренбург, надёжностью проверенных временем решений и более чем восьмилетней историей успешных сделок, превышающих тысячу заключённых договоров купли-продажи.
Наше агентство сертифицировано Российской Гильдией Риэлторов и обладает сертификатами качества оказания услуг. Отзывы клиентов о нашем сервисе размещены на официальных ресурсах Gооglе, 2GIS и Яндекс — средняя оценка пользователей 5 звезд!