Продажа комнаты

Оренбургская область, Оренбург г.,

18 м²
Площадь
18.00 м²
Жилая площадь
3/5
Этаж

1 100 000 ₽

61 112 ₽ за м²

ID объявления 12786303

Поделиться

Добавить в избранное

Просторная комната — 18 м² позволяет разместить всё необходимое для комфортной жизни: спальню, рабочую зону и гостиную . Продуманная планировка даёт свободу для организации личного пространства без компромиссов.

Удобства в общежитии:Оборудованная постирочная на первом этаже
Места для хранения велосипедов и колясок в коридорах на всех этажах
Видеонаблюдение по всей территории
Сохранность вещей гарантирована

Дзержинский район — точка притяжения всей городской инфраструктуры. Всё, что нужно для жизни, работы и отдыха, — в шаговой доступности .

Развитая инфраструктура — в пешей доступности: ТРЦ "Север", супермаркеты, школы и детские сады, а также женская консультация.

Надёжный кирпичный дом с крепкими стенами и монолитными ж/б перекрытиями.

Хорошее транспортное сообщение — удобные выезды на главные городские магистрали, что сокращает дорогу в любую точку города.

Хорошие перспективы — у дома удобное расположение в формирующемся районе, а комнаты в таких домах ценятся за высокую ликвидность и понятный статус (возможность оформления в собственность).

Что вы получаете:
18 м² личного пространства в готовом для проживания состоянии
Центральный район со всей необходимой инфраструктурой
Кирпичный дом с монолитными перекрытиями и контролируемым состоянием
Понятный юридический статус — возможность оформления в собственность
Развитую транспортную развязку и пешую доступность к соцобъектам

Записывайтесь на просмотр уже сегодня