Продажа помещения свободного назначения

2 950 000 ₽

3 934 ₽ за м²

750 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

г. Бузулук ул. Промышленная , продам отличное нежилое отдельностоящее помещение площадью 750 м.кв. Капитальная постройка, стены из плит и металлоконструкции, полы заасфальтированные. К зданию подходят все основные коммуникации: свет, вода, газ своя кательная. Земля под зданием и вокруг него в собственности, входная и въездная группа -является зоной сирвитута и находится в общедолевой собственности . Заезд на территорию удобный, подходит для погрузки и разгрузки большой техники. Отличные соседи, помещения похожего типа используются под производство мебели и склады. Поэтому при желании сможете легко сдать его в аренду, есть потенциальные арендаторы.
Так как у помещения в настоящее время нужно проводить реконструкцию оно стоит полностью без крыши, то всвязи с этим у вас есть уникальная возможность приобрести его по очень адекватной цене всего за : 2 950 000 рублей. Небольшой символический торг! Оперативный показ по предварительной договорённости!
Воздержитесь от самостоятельных визитов, территория находится под видеонаблюдением и охраной! О желании посмотреть предупреждайте немного заранее! Очень удобное расположение и транспортная доступность, улица хорошо известна жителям города и района так как чуть дальше по улице располагается салон по продаже новых автомобилей.

Дата обновления: 17 апреля 2024