Продажа участка

800 м²
Площадь
8 сот
Площадь участка

750 000 ₽

938 ₽ за м²

ID объявления 12695245

Поделиться

Добавить в избранное

Продам участок в непосредственной близости от пос. Южный Урал, 9 Января!!!

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ!!! Участок ровный, прямоугольной формы. Огорожен. Газ рядом, электричество на участке (счёт заведен).

3 участка расположены рядом, есть возможность купить 16 либо 24 сот.

Если для покупки данного объекта вам необходимо осуществить продажу вашей недвижимости, сообщите об этом нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель, либо поможем реализовать в кротчайшие сроки.

Дата обновления: 14 апреля 2026