59 м²
Площадь
28.38 м²
Жилая площадь
11.19 м²
Площадь кухни
6/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.


Продаем просторную двухкомнатную квартиру в жилом комплексе "Ботанический сад", расположенном по адресу Ул. Рокоссовского д.3!


Это идеальный вариант для вашей семьи! Площадью 59, 38 кв.м., эта квартира находится на 6 этаже 17-этажного панельного дома. Внутри вас ждет просторная кухня площадью 13, 14 кв.м., гостиная 16, 11 кв.м, уютная спальня 12, 27 кв.м, удобная прихожая (6, 83 кв.м.) и две лоджии (3, 35 и 2, 64 кв.м.), где можно наслаждаться свежим воздухом в любое время года.


Квартира готова к вашему ремонту: качественная черновая отделка, установлены радиаторы отопления, оконные блоки с двойными стеклопакетами, металлическая входная дверь. Электричество и водоснабжение разведены, вы просто можете заселиться и наслаждаться комфортом!


И это еще не все! Приобретая эту квартиру, вы можете воспользоваться выгодными условиями ипотеки с государственной поддержкой - ставка от 7%, а также семейной ипотеки со ставкой от 5%! Такая отличная возможность сделать вашу мечту о собственном жилье реальностью!


Кроме того, расположение комплекса обеспечивает вам все необходимое в шаговой доступности: образовательные учреждения (Лицей №3, Средняя Школа №18, детские сады №32, №108, №134, № 160), магазины (Магнит, METRO, КРАСНОЕ&БЕЛОЕ), салоны красоты, рестораны и кафе, аптеки, спортзалы и медицинские учреждения. Все, что вам может понадобиться, находится рядом!


Не упустите шанс начать новую главу в своей жизни в этой удивительной квартире! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Ваше идеальное жилье ждет вас!


При покупке квартиры в новостройке с помощью нас, вы получаете:
- Готовое планировочное решение и дизайн-проект в подарок;
- Бесплатную приёмку квартиры у застройщика после сдачи дома. Выезд инженера-эксперта, замеры и выявление строительных недостатков, составление претензии застройщику, помощь в получении компенсации;
- Скидку 10% на дизайн-проект от студии дизайна;
- Скидку 10% на ремонт "под ключ";
- Налоговое консультирование в получении возврата при покупке до 520 000 р. от государства;
- Оформление налоговой декларации со скидкой 50%;
- Сертификаты Новосёла на мебель и технику. Скидка 15%.




Арт. 37573206

Дата обновления: 17 ноября 2023